UA
RU

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени

Редагувати переклад
Одно из главных преимуществ осени - возможность кардинально обновить не только свой гардероб, но и свои аксессуары.

Пока мировые недели моды приоткрывают завесу своих зимних коллекций, итальянский бренд аксессуаров O bag продолжает следовать мировым модным тенденциям, удивляя своих поклонников новыми моделями и формами сумок-конструкторов.
 
Осенняя коллекция O bag — это микс красочной палитры оттенков и ключевых трендов сезона:

·working girl — черно-белая гамма и минимализм
·pop colors — вкрапление ярких цветов в урбанистичные образы
·микс фактур — сочетание принтов, меховых и твидовых деталей
·многослойность — комбинация нескольких украшений и наслоение деталей в аксессуарах
 
Одетые в аксессуары из осенней коллекции, сумки O bag выглядят настолько необычно, что попали в фокус внимания Fashion-блогеров Киева.

Алиса Алиева 

Алиса Илиева предпочитает все оттенки пастели. “Считаю, что они все идеально сочетаются между собой”. На эту осень Алиса выбрала для себя 2 варианта сумки O bag knit на каждый день.

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 1
             

O bag knit mini — универсальная и компактная. Объемная вязаная текстура корпуса выделяет эту модель среди других форм O bag, а в сочетании с базовой подкладкой и короткими ручками создает базовый осенний комплект.

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 2
 

Молочно-белая подойдет под абсолютно все, но идеальнее всего будет сочетаться со светлыми образами. Особенно с белыми кожаными брюками и любыми тренчами”, — говорит Алиса.

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 3

 

Для второго образа девушка также выбрала новинку осени 2018 — модель O bag knit, в темно-синем цвете. Классическая версия O bag knit используется в качестве шоппера благодаря своей вместительности и объемной форме корзинки. 

Считаю, что это как новый черный. Только цвет гораздо глубже и интереснее. Красиво сочетается с кофейными оттенками, а по размеру как раз вмещает все, что мне ежедневно необходимо в рабочем режиме: ноутбук, косметичку, кошелек, ежедневник и еще массу нужных мне повседневных вещей. 

Тина Сизонова

B (201) копия

 

Fashion- блогер, стилист Тина Сизонова является поклонницей бренда O bag уже много лет. В своих образах Тина очень эффектно комбинирует тренды осени 2018 в одежде и аксессуарах.  “Осень диктует свои права, и я с радостью их принимаю. Осенняя мода — мой фаворит”. Для своих сезонных аутфитов Тина выбрала два разных по температуре образа, раскрыв в них один из ключевых трендов сезона осень-зима 2018/2019 — эко-мех. 

Теплые деньки позволили мне использовать в образе велосипедки. Я надела пиджак, подчеркнув талию, леопардовый топ, оксфорды и сумку с флипом из эко-меха O pocket, который сделал эту миниатюрную форму еще более эффектной и женственной”, — делится блогер. 

B (243) копия 

В своих образах Тина часто комбинирует разные фактуры и текстуры. Лаконичный черный рюкзак O bag Soft из новой осенней темы Pink Attitude выглядит более игриво благодаря плюшевой текстуре. 

 B (256) копия

Как насчет пушистого рюкзака? Мой O bag soft черного цвета не только безумно мило смотрится, но еще и очень вместительный. Он стал отличным компаньоном к моему карамельному пальто, костюму с кюлотами цвета кейл и лаковым ботинкам”. 

Диана Глостер

Блогер Диана Глостер в своих повседневных образах предпочитает сочетание красоты и практичности. “Для меня это важно, так как я гиперактивный человек, и практичность вещей для меня не уступает их красоте по приоритету выбора. А когда при этом можно самой решать, какое цветовое сочетание тебе сегодня по вкусу — это любовь!”.

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 7

 

Диана остановила свой выбор на миниатюрной форме O pocket в ее двух исполнениях: классической модели O pocket и уменьшенной O pocket micro, самой миниатюрной в линейке O bag. Смелое сочетание ручки из эко-меха, насыщенной основы и черно-белого сменного флипа — один из ключевых акцентов коллекции Pink Attitude.

Модель O pocket настолько маленькая и легкая, что ее даже не чувствуешь на себе, а значит, можно без лишних движений бегать по делам, миллион раз садиться в машину и выходить из нее, не испытывая никаких неудобств. 

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 8
 

В миниатюрном O pocket micro использованы оттенки синего и бордо — классическая осенняя комбинация. 

Мне понравилась идея с длинной ручкой из эко-меха. Выглядит необычно и стильно. Любой базовый образ можно сделать особенным благодаря такой сумочке”, — рассказывает Диана. 

Слава Зоря

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 9

 

Блогер — стилист Слава Зоря предпочитает универсальные модели O bag в их необычном исполнении.

Когда я впервые я увидела сумки O bag, меня мгновенно впечатлила большая сумка с красивым, благородным серым мехом. В тот день я узнала, что это сумки — трансформеры и что можно выбирать любой корпус, подкладку, ручки и декор. От этого захотелось сразу собрать свою”. 

Блогер остановила свой выбор на новинке 2017 года — форме O moon.Сейчас же моя сумка была выбрана с целью вместить все, ведь у молодой мамы в сумочке не только помады. И теперь моя сумка O bag – незаменимый помощник на прогулках с ребенком”. Комплект O moon в теплом бордовом оттенке с широким ремнём в полоску можно носить как в руке, так и на плече. 

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 10

 

Миниатюрную модель O moon light Слава использует как crossbody сумку, сочетая в одном комплекте насыщенный ярко-синий оттенок blue maya и аксессуары из темы Pink Attitude в черно-белой гамме.

Аксессуары O bag Слава добавила в свой casual look — уже ставшую классической комбинацию из тренча, белых кроссовок, базовой футболки и mom jeans.

 Елена Гилка

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 11

 

В коллекции у Елены Гилки уже есть несколько сумок O bag. “Если вы со мной давно, то знаете, что я — любительница сумок o bag. Во-первых, потому что я могу выбрать каждый элемент отдельно. Во-вторых, эти сумки вместительны и практически не теряют свой вид со временем”. 

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 12

 

В своем образе Елена в очередной раз доказала, как интересно может выглядеть классическая комбинация O bag. “Являясь обладательницей O bag classic, O bag 50 и O basket, в этот раз я решила примерить в новом цвете O bag mini”. Классический принт Pied de poule эффектно оттеняет глубокий баклажановый оттенок корпуса. В сочетании с другими оттенками осенней гаммы такой комплект O bag делает образ в правильном понимании сложным и объемным.

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 13

 

Для второго образа Елена выбрала базовую форму O bag classic в классическом красном цвете, скомбинировав корпус с темно-синими ручками и подкладкой в тон к принту своего платья. Такое расставление акцентов в аутфите привлекает внимание к деталям.  

 

Украинские блогеры с самыми стильными сумками осени-Фото 14

 

Одна смена аксессуара, и O bag преображается. Текстильный манжет с классической клеткой тартан и клетка “Принц Уэльский” на жакете оверсайз создали благородный микс принтов.

По-моему, сочетание принтов — одна из самых интригующих вещей в моде. Мода на сочетание разных рисунков пришла к нам не так давно, но так сильно прижилась, что, кажется, была с нами всегда”. 

В образах блогеров задействованы,

Сумки, часы, очки — O bag

Украшения — Les Interchangeables

Фото: Olya Carrera 

Локация: BAO Restaurant 

КИЇВ

ТРЦ Ocean Plaza, вул. Антоновича, 176

ТРЦ Gulliver, Спортивна площа, 1а

Шоу-рум, вул. Б. Хмельницького, 42

ЛЬВІВ

ТРЦ Forum Lviv, вул. Під Дубом, 7б

ДНІПРО

ТРК МОСТ-Сіті, вул. Глінки, 2

ХАРКІВ

ТРЦ Караван, вул. Героїв Праці, 7

ОДЕСА

ТРЦ City Center, пр-т Небесної Сотні, 2

ТРЦ Рів’єра, Фонтанка, Південна дорога, 1

Le Interchangeables

Сайты:

obag.ua

lesinterchangeables.com.ua

Instagram:

obagukraine

lesinterchangeables.ua

FB:

obagukraine

lesinterchangeablesua

Статьи по теме