UA
RU

20 весенних образов для девушек с формами

Редагувати переклад
Подготовка к теплому сезону - это наше любимое занятие! Когда, как не сейчас, позволить себе развернуться в экспериментах? 

Сегодняшний наш гид по стильным весенним образам мы посвящаем девушкам с формами. Особенности фигуры иногда могут стать преградой к покупке «того самого» платья, но не стоит отчаиваться! Есть множество вещей, которые в самом выгодном свете представят ваши объемы и подчеркнут красоту вашего тела. Если комплексы мешают вам наслаждаться жизнью и быть смелыми в выборе одежды, тогда эта статья для вас. 

Читайте также: МОДНЫЕ ФОРМУЛЫ: В ЧЕМ ХОДИТЬ ВЕСНОЙ 2019

Мы собрали подборку интересных образов для девушек с формами из Instagram. Достаточно только перейти по одной из ссылок в подписи к фото, чтобы понять — эти красотки не готовы сдаться перед напором стандартов. Их чувство стиля, умение сочетать несочетаемое, балансировать на грани, примерять на себя самые свежие тренды не могут не подкупить и не поселить в сердце надежду, что рано или поздно общество начнет благосклонно относится к людям разных размеров, весовых категорий и объемов. 

Не бойтесь принтов (клетка, горох, цветы и абстракция), глянцевых текстур (кожа и шелк), облегающих вещей (джинсы скинни и топы в бельевом стиле), белого цвета. Они могут быть коварными для вашей фигуры, но только в неправильном исполнении. 

[mc_gallery id=149733]

Желаем вам, чтобы вы воспринимали свой «plus-size», как большой плюс!

Статьи по теме