UA
RU

Больше чем стиль: зимние комфортные образы на каждый день 

Редагувати переклад
Ни одна девочка не может себе позволить, чтобы осень и ее внезапная серость портила планы и настроение. Зачем поддаваться, если можно каждый день придумывать себе стильные и красочные образы, в которых грустить точно не получится. Несколько вариантов мы уже подготовили, план действий на первое время намечен. 

Больше чем стиль: зимние комфортные образы на каждый день -Фото 1

Казаки в этом сезоне вновь в топе. И стали они еще более смелыми  —  разные цвета кожи, высота и вышивка. Сочетать их можно с облегающим низом, например, белые брюки, и ярким, фактурным верхом  —  водолазка плотного малинового оттенка и объемное пальто насыщенного лавандового окраса. Получится и стильно, и очень тепло, а еще  —  удобно. Большего и желать не нужно. 

Больше чем стиль: зимние комфортные образы на каждый день -Фото 2

Помимо порывов ветра, осень пугает нас еще и неожиданными ливнями. Но если к ним подготовиться — ничего страшного не произойдет. Обратите внимание на оригинальный дождевик, который можно носить поверх пальто. Джинсы прямого кроя, боди с изумительным вырезом и кроссовки, чтобы успеть изменить мир за один день. Вот и весь набор для еще одного осеннего образа. 

Читайте также: МОДНАЯ БАЗА: КАК СОБРАТЬ ОБРАЗЫ С БОДИ

Больше чем стиль: зимние комфортные образы на каждый день -Фото 3

Среди нас точно найдется та, которая дни в календаре зачеркивала и мечтала поскорее одеть любимый пуховик. Что ж, время настало: яркий, массивный пуховик сочетайте с летящими платьями миди и сапогами на высоком устойчивом каблуке. Микс двух стилей  —  это наша слабость и отличная возможность чувствовать себя комфортно всегда. 

Больше чем стиль: зимние комфортные образы на каждый день -Фото 4

Почетное место в гардеробе этой осенью занимают дубленки: светлые и темные, короткие и мини, с декором или лаконичные. Здесь каждой есть что выбрать и с чем соединить в образе. Наш вариант  —  джинсы теплого молочного оттенка, удлиненный свитер с высокой горловиной и остроносые ботинки в паре с объемной сумкой в тон. Легко и непринужденно, но в то же время  —  универсально. 

Читайте также: STREET STYLE ТРЕНД: КАК НОСИТЬ БОТФОРТЫ

Больше чем стиль: зимние комфортные образы на каждый день -Фото 5

Прохлада за окном — вовсе не повод отказаться от нежности и соблазнительности в образе. Если хочется выглядеть в этот вечер особенно и сексуально  —  позвольте себе это. Юбка миди из тонкой шерсти с асимметричным подолом удачно подчеркивает кружевной боди с глубоким вырезом. Кашемировое пальто убережет от холода, а ботильоны на маленьком каблуке подчеркнут игривое настроение.

Статьи по теме