UA
RU

Как собрать офисные образы для осени

Редагувати переклад
Осень без предупреждения пришла в нашу жизнь и очень активно заставляет менять свой гардероб, постепенно прощаясь с открытыми босоножками и летящими сарафанами.

Теперь офисный лук обретает черты униформы школьников, сочетая в себе клетку и строгие линии. С яркими вкраплениями цвета или смелыми украшениями это будет смотреться очень привлекательно.

Как собрать офисные образы для осени-Фото 1

Твидовая юбка мини  —  это легендарная база осенних образов. К ней в пару добавьте шифоновую блузу с цветочными аппликациями на рукавах. Отголоски лета могут выражаться в обуви  —  бархатные мюли на низком каблуке будут отличным дополнением. 

Читайте также: 10 ВЕЩЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ ВАМ НЕ ОБОЙТИСЬ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

Как собрать офисные образы для осени-Фото 2

Кюлоты ярких оттенков обязательно должны остаться в гардеробе этой осенью. Они помогут легко создать комфортный и стильный образ, не утяжеляя его деталями. Акцент должен оставаться на кюлотах, поэтому пусть водолазка и обувь будут максимально лаконичными. 

Как собрать офисные образы для осени-Фото 3

В сезоне осень-зима 2019/2020 особенное место занимают платья-пиждаки. И, конечно же, клетка. Эти два тренда легко сочетать в одном образе  —  яркая клетка подчеркивает фасон платья и делает его самодостаточным. Для большего эффекта добавьте к туфлям или ботильонам высокие носки с интересной фактурой. 

Читайте также: ПОДВОДИМ ИТОГИ: ТРЕНДЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПОДСМОТРЕЛИ НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Как собрать офисные образы для осени-Фото 4

Этой осенью обязательно нужно полюбить длину мини — не бойтесь замерзнуть, ведь впереди «бабье лето». Пропорции поможет сохранить шелковая блуза с высоким воротом, лучше яркого цвета. Юбка с высоким корсетом подчеркнет все достоинства фигуры, как и босоножки на толстом каблуке или более закрытые туфли необычного оттенка.

Статьи по теме