UA
RU

Как стильно одеваться и экономить бюджет: покупка товаров и доставка посылок из Китая

Редагувати переклад
Создавать модные образы можно с экономией для кошелька!

Как стильно одеваться и экономить бюджет: покупка товаров и доставка посылок из Китая-Фото 1

В этом помогает разнообразие одежды и аксессуаров от китайских производителей. Только покупки на рынке и в местных магазинах значительно «убивают» бюджет. Продавцы делают огромную накрутку. Многие женщины уже начинают искать пути покупок напрямую у китайских брендов, чтобы оптимизировать расходы. Перед ними встает вопрос с доставкой. Как транспортировать товары, чтобы это было выгодно и с минимизацией хлопот, расскажем в этой статье.

Как стильно одеваться и экономить бюджет: покупка товаров и доставка посылок из Китая-Фото 2

Способы доставки товаров из Китая

Для тех, кому нужна доставка посылок из Китая в Украину, транспортная компания Meest China предлагает свои услуги. Доставить покупки можно тремя способами:

  • авиапутем;
  • поездом;
  • морем.

Тарифы и сроки доставок для каждого способа разнятся. Оптимальный по цене и времени вариант транспортировки поездом (посылка будет в пути до 40 дней). Более оперативный метод – авиадоставка, занимает 9-12 дней. Такой способ немного дороже, чем остальные транспортные маршруты. Самый экономически выгодный по стоимости вариант перевозки – кораблем. Только период затягивается до двух с половиной месяцев. Рассчитать стоимость можно на сайте перевозчика, указав способ, особенности посылки и дополнительные услуги.

Как стильно одеваться и экономить бюджет: покупка товаров и доставка посылок из Китая-Фото 3

Что можно заказывать из Китая и как это сделать

Китайские маркетплейсы предлагают обширный перечень вещей, в том числе:

  1. Одежду любых стилей, трендов и форматов. Есть брендовые качественные и стильные предметы гардероба, а также простые и практичные наряды.
  2. Обувь – мужская, женская, детская. Оригинальных дизайнов.
  3. Аксессуары. Ставьте акценты в образе с помощью различных предметов – сумочек, шарфов, шляп. Подбирайте модные детали под сезон.
  4. Украшения – дорогостоящие и бижутерия. Можно регулярно дополнять свой наряд новыми изделиями, быть разной и интересной каждый день.
  5. Электронику. Помимо одежды в Китае также можно заказать всевозможные бытовые устройства – кофеварки, мультиварки, блендеры. Также оригинальную электронную технику – компьютеры, планшеты, ноутбуки, смартфоны.
  6. Предметы интерьера и для дома – посуду, кухонную утварь, сервировки, декор, текстиль. Разные яркие картины, рамочки, статуэтки, которые помогут красиво оформить дом.

Если вы желаете получить товары из Китая, то выгодно оформить доставку от Meest China. Для этого понадобится зарегистрироваться в системе и внести в базу трек-номер вашего заказа. Покупки рекомендуем делать на Taobao – это магазин с обширным ассортиментом. Каталог включает позиции различных категорий (детский мир, стиль, спортивные товары, красота и здоровье).

Сотрудники компании Meest China оперативно примут и рассмотрят заявку, подготовят груз и необходимые документы для перевозки. При необходимости проверяют состояние товаров и отправляют фотоотчет. Также оказывают дополнительные услуги по переупаковке предметов, объединению товаров от разных продавцов в одну посылку или, наоборот, разделение на несколько меньших посылок.

Статьи по теме