UA
RU

Как выглядит коллекция свитеров CHUYKO для дерзких и мечтательных

Редагувати переклад
Поздравляем дизайнеров украинского бренда CHUYKO с первой капсулой свитеров ручной работы! 

Как выглядит коллекция свитеров CHUYKO для дерзких и мечтательных-Фото 1

Часть преданных поклонников творчества братьев Чуйко уже знакомы с коллекцией свитеров из итальянской пряжи — бренд успешно представил ее на Международной неделе моды Ukrainian Fashion Week сезона весна/лето 2019. Это стало поворотным моментом в дизайнерской судьбе Александра и Сергея, ведь именно с этого сезона CHUYKO начали заниматься вязаными работами и изделиями hand made.

На закономерный вопрос о том, что же стало вдохновением для капсулы, братья-дизайнеры голосуют единогласно — природа. Чуйко посвящают свою коллекцию настоящей, неподдельной и чистой красоте. На это намекает и главный ее символ — роза из фоамирана, небрежно «приклеенная» к изделиям атласной лентой. О связи с природой говорит еще один факт: в коллекции использованы преимущественно натуральные материалы — шерсть мериноса, мохер с шелком.   

Читайте также: ТРЕНДЫ ИЗ INSTAGRAM, В КОТОРЫХ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ ВАШ ГАРДЕРОБ

Главными героями рекламной кампании стали они, дерзкие и юные, мечтательные и непосредственные. Им под стать была выбрана и локация съемки — квартира, сохранившая память о старом Киеве. 

В течение двух недель велась подготовка к съемке. Большую часть времени потратили на поиск концепции, новой, интересной подачи бренда. Так как для нас это новый этап. И нам хотелось начать его ярко. Что касается команды, которая работала с нами — это люди с большим опытом в индустрии, профессионалы своего дела. Мы очень рады, что нам удалось собрать команду, которая почувствовала нас и смогла реализовать наши идеи,

— комментируют основатели бренда CHUYKO.

Концепцией съемки стало противопоставление бунтарского духа макрокосму обжитого и незыблемого окружающего пространства. Сталкиваясь и взаимодействуя, эти два мира образуют неожиданно гармоничный синтез. Как и в самой коллекции, в съемке символично сочетаются классика и эксперимент, лаконичная строгость и бесконечная чувственность.

[mc_gallery id=149331]

Команда:

Дизайнеры: братья CHUYKO

Фотограф: Сергей Васильев @sergeyvasiliev1

Стилист, визажист: Ирина Джус / Dzhus Style Studio @irina.dzhus

Hair-стилист: Наталка Капустина @kapustinanatalka

Модели: Александра Сухецкая, Мария Елагина / MSS

Обувь: INTERTOP

Украшения: Lada Legina

Статьи по теме