UA
RU

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году

Редагувати переклад
Джинсы — одна из самых универсальных и нужных вещей в гардеробе. 

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году-Фото 1

Как давно джинсы стали must have вещью в гардеробе каждого человека сложно и вспомнить. Кажется, они были с нами всегда. Радует, что каждый сезон знаменуется не только очередной культовой вещью от мировых дизайнеров, но и особым вниманием к джинсам — основе любого образа. 

Читайте также: 7 трендов на примере гостей Недели моды в Копенгагене

 

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году-Фото 2

В новом сезоне ставка на одновременно базовые и, в то же время, особенные вариации джинс. Классика в цвете может быть разбавлена сложными линиями кроя или акцентами в виде контрастной отстрочки. Расклешенные к низу штаны легко сочетать с лодочками — они еще сильнее подчеркнут длину ног и их стройность. Для комфорта и уюта добавьте объемный свитер спокойных оттенков, который может быть дополнен ярким принтом.

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году-Фото 3

Эта зима вдохновила многих на легкие и воздушные образы в пастельных оттенках. Молочные, кремовые, небесные или же приглушенные цветочные — все эти краски подходят для ненавязчивого и слегка киношного образа. Кюлоты цвета ванильного мороженого в паре с укороченным свитером гладкой вязки — тандем, который может быть уместен везде. Все балансируется с помощью обуви: лоферы на низком ходу для прогулки и офиса, лаковые ботильоны для вечеринки или концерта. 

Читайте также: Главные антитренды 2020 года

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году-Фото 4

Равно как и свитера с оленями, черный лаконичный смокинг легко можно сочетать с джинсами, особенно с любимым принтом и 90-х и современности — тай-дай. Не забывайте о приоритетности акцентов: лучше, чтобы это был один яркий элемент, как пиджак. Сексуальное белоснежное боди и туфли на высокой шпильке завершат композицию, наполнив ее чувственностью и некой официозностью.

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году-Фото 5

Полюбив однажды светлый низ, потом от него уже сложно отказаться. Это всегда необычно, пусть и видели мы такие образы уже не раз. Смелость таких девушек вдохновляет, а им, подобный выбор, добавляет немало уверенности. Шерстяной кардиган убережет от холода, и вам даже не прийдется прятаться под тонной одежды. Аксессуары в этом образе немаловажны, присмотритесь к животному принту или неоновым цветам — пусть все диктует повод. 

Читайте также: 7 nail-трендов 2020 года, которые стоит попробовать

Какие джинсы будут в тренде в 2020 году-Фото 6

Находка сезона — джинсы с защипами по бокам. Не бойтесь лишнего объема, на талии такие штаны сидят как обычные джинсы. При правильном выборе обуви, ширину штанин и заломы денима можно использовать в свою пользу — частично скрывая нелюбимые зоны. Если позволяет погода за окном выбирайте на верх облегающий топ или легкую блузу, в нашей реальности же — теплый свитер с высоким воротом. 

Статьи по теме