UA
RU

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл

Редагувати переклад
Любимые тренды герцогини Сассекской - фирменный символ нового аристократизма.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 1

 

Имя супруги принца Гарри, американской актрисы и главного антагониста королевской семьи со времен принцессы Дианы, уже несколько лет у всех на устах. Мир обсуждает ее прошлые весьма неоднозначные эскапады, анализирует каждый жест, мимику, и, конечно, следит за ее индивидуальным стилем. Девушка, которая вошла в монаршую семью Великобритании под тенью скандалов и осуждений, 4 августа празднует 39-й день рождения. По этому случаю разбраем гардероб герцогини Сассекской, и определяем ее 7 самых любимых трендов.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 2

Белая рубашка

Как истинная американка Меган Маркл предпочитает вещи универсальные и комфортные. Так, свою любимую белую рубашку она мастерски миксует и в образах для торжественных мероприятий, и в аутфитах для прогулок с супругом. Облегающие джинсы или макси-юбка — любимая блуза остается уникальным и удобным элементом гардероба герцогини Сассекской.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 3

Платье-халат

Платьев в гардеробе Меган Маркл буквально не счесть. Наибольшая доля приходится на комфортные “халаты”, которые выдумала Диана фон Фюрстенберг для занятых и очень активных женщин. Во время беременности Меган буквально не вылезала из образов демократичных брендов — именно так должна выглядеть аристократка нового поколения.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 4

Пальто

Как и другая известная монаршая героиня Великобритании — Кейт Миддлтон, Меган никогда не забывает дополнять свой образ стильным пальто. Приталенные фасоны, консервативный декор и монохромность — в данном вопросе актриса и супруга принца Гарри остается максимально серьезной, предпочитая минутным веянием моды стабильную классику.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 5

Тренч

Самый классический предмет гардероба всех британцев — идеальный тренч. Несмотря на мнение большинства, что популярный, некогда милитаристский, плащ родился во Франции, англичане не собираются упускать элемент своего наследия. И хотя Меган по рождению является американкой, она никогда не упускает возможности добавить в свой образ толику дождливого британского шика.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 6

Монохром

И все же некоторые отличительные черты своего гардероба Меган Маркл “отвоевала” у бабушки своего мужа — королевы Елизаветы II. Именно нынешняя глава Великобритании предпочитает облачаться в монохромные образы, удивляя самыми сумасшедшими расцветками. На герцогини Сассекской подобная фэшн-концепция выглядит намного гармоничнее, а потому и появляется она в ее гардеробе все чаще.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 7

Платье-футляр

Меган Маркл нельзя назвать фэшионистой, которая гонится за последними трендами. Она сама устанавливает правила по которым живет и одевается. То, что примеряет герцогиня Сассекская пропадает из ассортимента онлайн-магазинов за считанные минуты. Благодаря подобному влиянию Маркл может себе позволить носить такие любимые, но не слишком актуальные вещи, как платье-футляр, когда ей только заблагорассудится.

Королевский формат: 7 знаковых вещей Меган Маркл-Фото 8

Колорблокинг

Контрастные сочетания в одежде всегда выглядят стильно и выигрышно. Меган Маркл нельзя назвать классическим идеалом красоты. Но вот современной иконой стиля с легкостью можно. Комбинация двух ярко отличающихся друг от друга оттенков хороша и в разрезе корректирующей одежды, и как знак качества отличительного стиля.

Стиль Меган Маркл во многом перекликается со стилистикой присущей первым леди XX века и современности. Невозможно не отметить схожесть между любимыми вещами герцогини Сассекской и ее почившей родственницы — принцессы Дианы. Впрочем, абсолютно индивидуальная черта ее стилистики угадывается даже в образах, вдохновленных иконами стиля. Колорблокинг, строгость линий и облегающие фасоны — то, что делает гардероб Меган Маркл настолько особенным.

Статьи по теме