UA
RU

Короткий разговор: Учимся носить мини у звезд стритстайла

Редагувати переклад
Экспрессивная длина стала знаковым трендом лета 2020. 

Короткий разговор: Учимся носить мини у звезд стритстайла-Фото 1

Лето идет на убыль, но желание покрасоваться в стильных “знойных” образах никуда не пропадает. Нам предстоит разобраться: какой еще тренд мы не успели опробовать? Какому знаковому образу, транслируемому в Instagram модниц, мы не смогли уделить должного внимания. Одну из подобных сезонных прихотей фэшн-индустрии вы действительно могли обойти вниманием, но лишь по причине ее былой скандальной репутации. Экстремально короткая длина — признак минималистичных 1990-х. Эпохи, которая понимала пословицу “меньше — лучше” слишком буквально. Летом 2020 берем пример с самых смелых звезд стритстайла, делая ставку на домашние, романтичные или деловые образы с минимально коротким “сроком актуальности”. 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz) on

Зои Кравиц 

Задорная и очень дерзкая актриса Зои Кравиц, кажется, по наитию определила самый стильный формат юбки лета 2020. Теннисный формат, напоминающий о соблазнительной униформе самых красивых спортсменок, законно был номинирован на звание “самого неожиданного фэшн-акцента”. Выбирайте мини-юбку в плотную, скульптурную складку, а дополняйте образ простой футболкой. Ироничные надписи на топе будут гармонировать с сюрреализмом, который несет в себе защитная маска. 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber) on

Хейли Бибер 

Верная вторая половинка самого неоднозначного и сложного поп-исполнителя современности является известной модницей. В один момент она переосмысливает на новый лад легендарные образы Леди Ди, а в следующий уже создает собственные правила. Нам же ничего не остается, как подчиниться фэшн-законами Хейли. Тем более, что ее выбор костюма с мини-юбкой выглядит настолько круто, что даже самые противоречивые девушки одобрят подобные модные эксперименты. 

Читай также: Дивный стиль: 7 модных приемов Мэрилин Монро

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nina Dobrev (@nina) on

Нина Добрев 

Актриса некогда популярного сериала о вампиризме и сопутствующих драматичных событиях в 2020 году ведет достаточно спокойную жизнь. Никакой активности в ее карьере не намечается, поэтому девушке остается только прогуливаться с любимым песиком. Здорово, что и подобные променады она проводит со свойственным ей ощущением стиля. Образз с микро-шортами можно носить в пределах квартиры, а для “выходов в свет” низ стоит дополнить стильным блейзером или рубашкой, чтобы достигнуть желанного эффекта wow. 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Xenia Adonts (@xeniaadonts) on

Ксения Адонтс 

Популярная блогер из Германии Ксения Адонтс пока не так известна, как ее “коллеги по модному цеху”, но девушка твердо намерена покорить для начала хотя бы Instagram. Глядя на ее образы, создается впечатление, что долго собирать случайные лайки девушке не придется. Ксения учит своих подписчиков, как носить летом 2020 шорты с завышенной талией. Дополнив провокационный тренд ярким топом, можно с легкостью создать лук сезона. 

Короткий разговор: Учимся носить мини у звезд стритстайла-Фото 2

@whowhatwear

Эльза Хоск 

Топ-модель и почетный “ангел” Victoria’s Secret Эльза Хоск постоянно пополняет свой блог стильным фото не менее стильных образов. Кажется, красотка намерена увести часть верной аудитории у своей бывшей коллеги — Рози Хантигтон-Уайтли. Тем более, когда шведка демонстрирует явно триумфальные луки. Как например этот, напоминающий комбинацию рубашки и платья на запах, дополненный тропической эстетикой Versace. 

Короткий разговор: Учимся носить мини у звезд стритстайла-Фото 3

@sindiarifi

Читай также: Королева чувственности: Рози Хантингтон-Уайтли показала любимые летние тренды

Синди Арифи 

Бесподобная Сидни Арифи из Мюнхена знает, как покорить мир с первого взгляда. Блогер невероятно успешна благодаря своим фэшн-постам. Лишь всмотритесь с какой расслабленностью она носит одно из самых желанных платьев сезона — со складками, белоснежного тона. Мини-длина, тонкие бретели и эстетика 1990-х напоминают о том, что лаконичность правит бал.  

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Leonie Hanne (@leoniehanne) on

Леони Ханне 

Еще одна немка оказалась в нашем списке вдохновляющих летних образов 2020. Белокурая и хрупкая Леони Ханне несколько лет назад начала попадать в объективы фотографов, снимающих гостей Недели моды. С тех пор ее значимость как ведущего фэшн-блогера переоценить очень сложно. Последний месяц лета девушка предлагает посвятить мини-длине, оформив тренд в виде белой футболки, и дополнив ее объемным блейзером.  

Пока лето еще не успело уйти в небытие, рекомендуем аккумулировать все оставшиеся силы, и бросить их на поиски идеального мини. Август по традиции кажется слишком коротким, поэтому не стоит тратить такие ценные деньки на те тренды, которые вы спокойно сможете примерить осенью. Выбирайте лаконичные сарафаны в задорный фруктовый принт для встреч с подругами в любимом кафе, а платья со сборками оставьте для знойных летних свиданий. Можете даже попробовать адаптировать мини-длину для делового гардероба — фэшн-индустрия благоволит смелым.  

Статьи по теме