UA
RU

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак

Редагувати переклад
Кожаная ретро-история из 1990-х продолжает завоевывать гардеробы фэшионист. 

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 1

Абсолютно предсказуемо самым популярным и актуальным блейзером осени 2020 становится кожаный пиджак из 1990-х. Наступление фактуры началось примерно год назад, когда гости сентябрьских Недель моды начали все как один выдумывать самые неожиданные вариации на тему любой детали эпохи “героинового шика”. Вдохновение “Матрицей”, типичные мужские куртки, как носили “деловые люди” эпохи перестройки, а также классические смокинги, переосмысленные новый лад.  

Позже и рубашки, и брюки, и бермуды, и юбки — абсолютно все стало кожаным, выводя модниц, которые решались повторить монохромные образы, на новый уровень fashion-превосходства. С оглядкой на то, как именно предпочитают разгуливать по улицам Нью-Йорка и прочих городов, которые заполонили звезды, селебритис, мы вывели формулу универсального модного образа осени 2020. Для того, чтобы ваш облик стал беспроигрышно удачным, понадобится всего одна деталь, и ею становится кожаный блейзер по мотивам моды 1990-х.  

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 2

Забудьте о приталенных кожаных куртках — их время истекло. Однако, если вы не желаете наряжаться в типичные маскулинные образы, можете смело играться с формами и стилями. Так, косуха превращается в актуальный тренд, если прибавить к ней пышные рукава-”буфы”, пояс и много заметной фурнитуры. Также удивительно точно смотрятся пиджаки, скроенные по образу смокинга, но обновленные благодаря духу авантюризма и смелости при помощи кожаной фактуры.  

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 3

Читай также: Подвенечная мода: 17 культовых свадебных платьев из фильмов

Оттенки классические — максимум, на который вы можете решиться, заключается в игре с тонами бургундского вина в стиле Saint Laurent. Если черный цвет — история каждодневного гардероба, то нюдовые вариации — праздничный и даже романтический сюжет вашей персональной истории стиля. Представляем вашему вниманию 5 кожаных пиджаков на осень 2020 в разной ценовой категории для любого случая. 

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 4

Motrya, 3800 грн

Если с кожаной модной традицией вы пока знакомы исключительно опосредовано, предлагаем начинать историю ваших отношений с классической интерпретации тренда. Черный пиджак с мужского плеча на одну пуговицу — универсальная вещь, которая сможет усилить актуальность любого образа. Добавьте джинсы прямого кроя с высокой посадкой или микро-шорты и обувь на тракторной подошве, и у вас готов самый модный осенний образ 2020 года. 

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 5

NA-KD, 1264 грн

Повторяем силуэт из прошлого образа, но дополняем его ретро-деталью — поясом под талию. Подобный пиджак сможет прийтись ко двору даже в атмосфере гудящего офиса. В качестве замены традиционному жакету или бархатного блейзера. Свободные брюки, гольф, парочка ярких украшений-цепей — осенью 2020 на работу одеваемся как в первый ряд модных показов. 

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 6

Motrya, 3660 грн

Читай также: Повернення легенди: Відкриття магазину бренду Miss Sixty в Києві

Если вы уже научились играться с традиционными кожаными образами, и желаете добавить нотку новизны в ваш гардероб, переключайтесь на необычную гамму оттенков. Впрочем, в нюдовых тонах нет ничего экстраординарного — они лишь сгладят излишнюю мятежность кожаного пиджака. Белая блуза с бантом на шее и светлые брюки — романтический ужин может пройти особенно увлекательно, если выглядеть вы будете как девушка с обложки глянца. 

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 7

Indresser, 2190 грн

Наша любимая модель кожаного блейзера осени 2020 имеет мало общего с маскулинной стилистикой, но зато воплощает собой романтизированный образ современной супергероини. Пышные рукава, популяризированные королевой Викторией, пояс, акцентирующий внимание на тонкой талии и дополнительный объем благодаря нестандартному силуэту — эклектичность лука не превышает рамок дозволенного авторитетными кутюрье. 

Надежная броня: Для модной осени 2020 вам понадобится всего один пиджак-Фото 8

Imperial, 6670 грн

Самый эксцентричный образ, воплощающий собой смешение самых несочетаемых стилей — гранжа, классики и британского аристократизма. Клетчатый принт, имитация привычной жилетки и кожаная фактура — девушки из высшего общества предпочитают стильную комбинацию любимых fashion-кодов. 

Кожаный пиджак в стиле 1990-х — универсальная вещь, которая пригодится в гардеробе каждой. И это не пустые слова, призванные заставить вас спустить бюджет на очередной тренд, который вы наденете пару раз максимум. Его можно миксовать в самых разнообразных стилистках, беря за основу эстетику “гранж”.  

В паре с шортами или мини-юбкой — для теплых осенних дней, когда хочется выглядеть непринужденно и круто. Слегка удлинив тренд, блейзер превращается в тренч, предназначенный для более прохладных дней — стилистика “Матрицы” продолжает оставаться актуальной. Можете облачиться в монохромный кожаный образ, подчеркнув вашу неприемлемость к полумерам. Вечерний ужин в компании с любимым? Верный фактурный пиджак придется кстати, добавив вашему образу нотку нахальности и дерзости. Повторяем за it-girls Кайей Гербер, Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер, внедряя в жизнь самый стильный блейзер осени 2020. 

Статьи по теме