UA
RU

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!

Редагувати переклад
Весна зовет!
Принты, светлые ткани и разнообразие цветовых решений. Примерьте на себя все тренды весны вместе с брендом Springfield!

Испанский бренд SPRINGFIELD  представил новую коллекцию Весна-Лето 2018. Давайте рассмотрим модные тенденции этого сезона! Начнем с женской аудитории.

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!-Фото 1

Женская коллекция громко заявляет о разнообразии весенне-летних трендов. Основные из них:

1. Модели с цветочным принтом занимают особое место в коллекциях бренда SPRINGFIELD уже не первый сезон. В этом сезоне бренд использовал цветочный принт в розовых и желтых оттенках на черном фоне. Платья, юбки и бомберы буквально пропитаны этим принтом, при этом отлично сочетаются с черным денимом и блузами в пудровых оттенках. Остается выбрать обувь и аксессуары в нежно розовом цвете и твой образ готов!

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!-Фото 2

2. Ключевым трендом в этом сезоне стал тропический принт, который в бренде SPRINGFIELD представлен в капсульной коллекции Сафари. Тропический принт, исполненный в натуральных, бежевых тонах, мы можем увидеть на платьях и комбинезонах, которые в сочетании с классическим денимом станут идеальным образом для повседневной жизни. Все преимущества капсульной коллекции на лицо!

Читайте также: 10 ВЕЩЕЙ ДЛЯ КАПСУЛЬНОГО ГАРДЕРОБА НА ВЕСНУ

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!-Фото 3

 

3. Не последнее место занимают модели в стиле smart casual, дополненные трендовыми деталями, такими как полоска, замш и льняные ткани. Брюки, юбки в основном выполнены в пастельных тонах, а топы и блузы декорированы тонким кружевом. Отличное сочетание актуальных трендов: пастель, которая уже несколько сезонов не сдает позиции, и кружево, которое сделает любой образ более женственным.

Читайте также: ЯРКАЯ ВЕСНА: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БРИТАНСКОГО БРЕНДА LOST INK

Не менее интересной является мужская коллекция.

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!-Фото 4

При создании ключевой линии дизайнеры вдохновились морским побережьем. Тему «марина» мы можем ощутить через ключевые цвета коллекции: глубокий синий, хаки и желтый, а также через особый принт, а именно сочетание полосок: бело-синей или бело-красной.

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!-Фото 5

Еще одно интересное сочетание: этнический стиль + городской стиль. Эта линейка пестрит разнообразными растительными принтами и афро-элементами в сочетании с палитрой естественных тонов. Например, экрю с сине-голубым и с цветом темной вишни сливаются и создают единый образ!

Встречайте весну вместе с брендом Springfield!-Фото 6

Мужская капсульная коллекция в стиле smart casual выполнена в серых, голубых и пудровых тонах, что является безоговорочным трендом этого сезона. Ткани с высветленным эффектом в блейзерах и брюках, блейзеры поверх джемперов – создаем стильный повседневный look в стиле SPRINGFIELD!

Читайте также: ГЛАВНЫЕ ОБУВНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018

Новинка! В этом сезоне появятся новые модели рубашек в стиле casual, которые прекрасно сочетаются с классическими брюками или, как вариант, можно сделать выбор в пользу шорт-бермуд.

Бренд Springfield знает, как добавить красок в этот сезон, ведь Весна заложена в самом названии бренда!

Магазины:

г. Киев: ТРK «Проспект», ТРЦ «Gulliver», ТРЦ «Dream Town», ТРЦ «Sky Mall», ТЦ Пирамида », ТРЦ «Ocean Plaza»

г. Львов: ТРЦ «Форум Львов»

Статьи по теме