UA
RU

Выбираем юбки и платья с разрезами до бедра

Редагувати переклад

Юбки и платья с макси-разрезами от скромности не умрут: им стало мало вечерних нарядов, и они перекочевали еще и в повседневные.

Платья с разрезами

Прошло уже пять лет с тех пор, как нога Анджелины Джоли, эффектно показавшаяся на красной дорожке «Оскара» из-под платья Atelier Versace, начала жить своей отдельной жизнью мема и микроблогера. Мир долго переваривал эту информацию. Вплоть до прошлого лета, когда подвиг попыталась повторить Белла Хадид, шокировав видавших всякое кинокритиков на Каннском кинофестивале выходом в алом платье Alexandre Vauthier, в котором не совсем ясно, что глубже в пропорциональном значении: декольте или разрез.

Читайте также: Как правильно носить вещи в бельевом стиле

Платья с разрезами

Когда стало понятно, что такие выходки (простите – выходы) не останутся в истории моды единичными случаями, дизайнеры осмелели и выпустили на подиумы череду вечерних платьев с разрезами едва ли не до талии. Но насколько сложно им было остановить движение ножниц, раскраивая эти наряды, настолько же трудно им далось унять свой пыл.

Поэтому к вечерним платьям добавились еще и деловые костюмы-двойки, юбки в стиле милитари и миди-платья с таким же максимальным разрезом.Versace, Balenciaga, Balmain и еще десятки брендов предлагают нам не стесняться и отправляться в таких нарядах прямо в офис – просто выбрав белую рубашку подлиннее или страховочное нижнее платье-основу.

Читайте также: Под каблуком: культовая обувь из кино

Платья с разрезами

Кстати, высокий разрез – это тот случай, когда никакая демократизация моды нам не поможет. К нему подойдут каблуки и только каблуки: для усиления эффекта бесконечных ног.

Фото: IMaxTree
 

Статьи по теме: 

ЕСТЬ ПОВОД: 6 СТИЛЬНЫХ ЛЕТНИХ ОБРАЗОВ ОТ KAREN MILLEN 

ОБРАЗ ДНЯ: НАТАША ПОЛИ В УКРАШЕНИИ BVLGARI 

ВЕЩЬ ДНЯ: ИТАЛЬЯНСКИЕ СУМКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ TIZZINI

Статьи по теме