UA
RU

Высокие сапоги — на всех подиумах этой осенью

Редагувати переклад
Просмотрев показы новых коллекций от ведущих брендов, можно смело заявить, что высокие cапоги - глобальный тренд нынешнего сезона. 

Все больше и больше звезд стрит стайла делают выбор в пользу трендовых сапог, а всемирно известные стилисты настоятельно рекомендуют обзавестись модной парой обуви. Сегодня мы поговорим о том, какие существуют вариации сапог и с чем их нужно носить, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Ботфорты

Сами по себе ботфорты очень самодостаточный элемент гардероба, обращающий на себя внимание. Так что составляя с ними образы, нужно быть предельно осторожными. Главное помнить: сапоги выше колена должны быть основным акцентом. Прекрасно сочетаются с длиной мини и миди, при правильной стилизации и соблюдении пропорций.

Высокие сапоги — на всех подиумах этой осенью-Фото 1

Jaqcuemus, Isabel Marant fw 2020

Читайте также: ТРЕНД С ХАРАКТЕРОМ: 10 АКТУАЛЬНЫХ «ОРНАМЕНТАЛЬНЫХ» СВИТЕРОВ ОСЕНИ 2020

Казаки

Уже который год не теряют свою актуальность казаки или как их еще называют «ковбойские сапоги». Этот вид обуви уже даже перерос в классику, и еще надолго останется с нами. Казаки — универсальная обувь. Во-первых, носим почти круглый год. Во-вторых, достаточно легко сочетать с разными стилями, будь то винтажные джинсы и грубая косуха или классическое пальто.

Высокие сапоги — на всех подиумах этой осенью-Фото 2

Isabel Marant 2019

Армейские сапоги

Выпущенные в прошлом году Prada, грубые армейские сапоги до колена мгновенно обрели популярность и остаются одними из самых желанных по сей день. На данный существует множество аналогов в разных ценовых категориях, от люкса до масс-маркета. Секрет их популярности прост: они не только невероятно трендовые, а и куда более комфортные, и подходящие в холодные времена года, чем их «товарищи». С чем носим? Да практически со всем повседневным гардеробом, но небольшой совет: джинсы или брюки заправляем во внутрь – выглядит максимально стильно.

Высокие сапоги — на всех подиумах этой осенью-Фото 3

Prada, Bottega Veneta fw 2019

Читайте также: ГЛАВНАЯ ПОКУПКА СЕНТЯБРЯ: САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ТУФЛИ ОСЕНИ 2020

Сапоги “для верховой езды”

Стоит отметить, сапоги “наездницы” добавят любому образу характер. Будь то нежное платье в рустикальном стиле или заправленные во внутрь брюки. Отличительной чертой этих сапог является широкое прямое голенище, длиной чуть ниже колена. Сапоги “для верховой езды” не только прекрасный элемент стиля, а еще и практичная вещь в вашем гардеробе. То, что нужно для осенней дождливой погоды.

Высокие сапоги — на всех подиумах этой осенью-Фото 4

Valentino, Michael Kors fw 2020

Автор: Дарья Згурская 

Статьи по теме