UA
RU

Жизнь в нюде: Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала 3 базовых образа на осень 2020

Редагувати переклад
Ничего кроме простоты, комфорта и лаконизма. 
Жизнь в нюде: Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала 3 базовых образа на осень 2020-Фото 1

В вопросе стиля и самых актуальных образов принято обращаться к тем, кто не понаслышке знает, что такое модная индустрия. Жизнь после моделлинга существует, и это на практике доказывает целое поколение супермоделей. Роузи Хантингтон-Уайтли — одна из самых популярных фэшионист современного мира. В отличие от Хейли Бебир или сестер Хадид она демонстрирует не просто тренды и умение собирать эклектичные образы, а по-настоящему роскошные луки, которые подойдут и молодым девчонкам, и дамам более зрелым. 

Ее селфи в полный рост в новых сезонных аутфитах ждут с нетерпением, предвкушая стильные идеи от британки, которая умеет выглядеть одновременно и сексуальной, и сдержанной, и невероятно роскошной. Секрет ее стиля в сочетании базовых изделий и добавлении одного актуального тренда, который скрепляет лук в одно целое. Изучаем гардероб Роузи Хантингтон-Уайтли, подсматривая идеи осенних нарядов из ее свежих постов. 

Жизнь в нюде: Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала 3 базовых образа на осень 2020-Фото 2

Читай также: Пандемия на стиле: 7 шейных платков, которые заменят вам защитные маски

Тренч + цепи 

Роузи Хантингтон-Уайтли верит в истинно британскую эстетику, а потому часто использует “родные” изделия. Так, осенью 2020 она делает ставку на привычный и всем знакомый ДНК-код английской моды в виде классического тренча. Никаких контрастных отделок или вычурных вставок — исключительная лаконичность и вечный шик. Для того, чтобы дополнить традиционный лук стильных жительниц Туманного Альбиона актуальными трендами, она использует самую оригинальную деталь. Объемный клатч с яркими цепями — та необходимая “изюминка”, которая из просто стильного образа делает лук на миллион. 

Жизнь в нюде: Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала 3 базовых образа на осень 2020-Фото 3

Блейзер + удлиненный клатч 

В последнее время эстетика 1990-х стала главным источником вдохновения не только для модных блогеров, но и для самих дизайнеров. Осенью 2020 мы уже успели насладиться несколькими характерными чертами стиля “героинового шика”, начиная с функциональных кроссовок для бега, и заканчивая будуарной эстетикой. Роузи Хантингтон-Уайтли предлагает в новом сезоне примерять базовый образ, который пользовался особой популярностью на красных дорожках четверть века назад.  

Читай также: Традиции Старого Света: 8 неустаревающих моделей сумок

Жемчужного оттенка объемный блейзер с контрастными лацканами можно дополнить ботинками на тракторной подошве, если вы планируете сделать оммаж в сторону вечно актуального гранжа, или высокими сапогами со свободным голенищем, если желаете замиксовать отличительные признаки разных эпох. 

Жизнь в нюде: Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала 3 базовых образа на осень 2020-Фото 4

Джинсы + ветровка 

И вновь Роузи учит нас правилам своего собственного модного-Я. Так, базовые вещи в луке обязательно должны соседствовать с актуальными трендами. В противном случае ваш образ будет проходящим, и не сможет ни запомниться вашему окружению, но дополнить своей эстетикой сложность вашего гардероба. Обратите внимание на то, как преображаются простые джинсы и белая майка под влиянием актуальных ветровки и босоножек в стиле 1990-х. Отдельная страсть Роузи — микс различных оттенков нюда, которые делают образ более сложным и глубоким.  

Нюд уже давно стал новым черным, ведь теперь fashion-инсайдеры, предпочитают именно всевозможные оттенки мокко, карамели, песочного тарта сложной и противоречивой концепции total-black. Бежевые тона многогранны, а их сочетание может сделать даже самый лаконичный образ невероятно стильно и женственным. В искусстве трансляции посредством одежды последней черты преуспела британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Если сомневаетесь, что именно надеть, обращайтесь к ее умению в любой ситуации выглядеть расслабленно и дорого — успех модного предприятия зависит от референсов, на основе которых вы предпочитаете строить ваше собственное понимание стиля. 

Статьи по теме