UA
RU

Звезда TikTok стал новым лицом Сeline

Редагувати переклад
New Celine идет еще более в ногу со временем. 

Звезда TikTok стал новым лицом Сeline-Фото 1

На своем официальном аккаунте в Instagram французский модный дом презентовал новое лицо. Им стал 18-летняя звезда TikTok Ноен . Что правда, Celine идентифицировал парня как «кумира подростков», а не как блогера, намекая на то, что в современном мире это практически одно и тоже. 

Читайте также: Как выглядит совместная коллекция Бейонсе и adidas

У Ноена Юбанкса 7,5 миллионов подписчиков в музыкальной социальной сети TikTok, а снимает он ролики о моде и стильных образах, макияж и прическах, накладывая на них популярные песни. В одном из интервью парень рассказывал, что такое количество фолловеров он считает феноменом. А все потому, что Ноен набрал их всего лишь за год, так как зарегистрировался в TikTok лишь в 2018 году. 

На черно-белых снимках, снятых креативным директором модного дома Эди Слиманом, Юбанкс позирует в полосатом кроп-топе и в знаковой кожаной курткой Сeline. Ожидается, что TikTok блогер станет первым, кто возглавит серию рекламных фотографий «PORTRAIT OF A TEEN IDOL» («Портрет кумира подростков»). Такие снимки должны будут привлечь большее количество молодой аудитории к бренду. 

Статьи по теме