
«Небанальные тренды модной индустрии 2020/2023»: фандрайзинговый мастер-класс от Маргариты Мурадовой
Фандрайзинговый мастер-класс от Маргариты Мурадовой состоится 14 апреля в Париже.
Маргарита Мурадова — персональный стилист с 10-летним опытом, инфлуэнсер, YouTube блоггер и соучредитель образовательной платформы в сфере моды Modeisme. Маргарита сотрудничала с известными брендами как Chanel, Givenchy, Hermes, H&M, PINK Magazine Ukraine, Cartier, Bulgari, MasterCard Ukraine, Guerlain, Etam, Loreal, Tiffany&co. etc.
Организаторами этого благотворительного мероприятия выступили команда Modeisme во главе с Маргаритой в партнерстве с Aide et Supporte, неприбыльной благотворительной организацией. Все собранные средства будут отправлены в Вооруженные Силы Украины и волонтерскую организацию «Стая».
Во время мастер-класса будет возможность приобрести рисунки украинских детей на тему войны, все деньги от которых будут отправлены в поддержку Украины.
Вы можете найти ссылку на регистрацию здесь. Мастер-класс будет проводиться на украинском, английском и русском языках.
Читайте также: SLEEPER: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ ЧЕРЕЗ ВОЙНУ
Больше от
- Lyst Index Q2 2025: кто возглавил модный Олимп — самые желанные бренды и вещи
- Четырехкратный олимпийский чемпион Леон Маршан теперь атлет Nike
- Парижская неделя моды: расписание показов и самые ожидаемые дебюты года
- Неделя моды в Лондоне: расписание показов
- Неделя моды в Нью-Йорке: расписание показов