UA
RU

Гороскоп на сентябрь 2019

Редагувати переклад
Почему для Дев сентябрь станет месяцем креатива, для Козерогов - прибыли, для Раков - экстремальной активности? Знает наш астролог! 

Гороскоп на сентябрь 2019-Фото 1

Дева

Девам, обычно страдающим от отсутствия креатива, на этот раз придется отбиваться от оригинальных идей, каждую из которых захочется воплотить в жизнь. Выбирайте самые достойные – со всеми вам не справиться. Пропадая на работе, не забывайте уделять внимание своему honey – не заставляйте его грустить в одиночестве.

Весы

Весам, стремящимся открыть новые профессиональные горизонты, стоит с этим подождать – сейчас обстоятельства сложатся не самым лучшим образом. Отпуск, выпавший на indian summer, лучше провести в одиночестве – близкий человек расслабиться не даст.

Скорпион

Скорпионам, крепко держащимся за «просроченные» отношения, стоит сделать над собой усилие и разорвать связи, которые давно уже не приносят ни пользы, ни удовольствия. Не стоит опасаться одиночества – вы быстро найдете себе новый объект увлечений.

Стрелец

Стрельцы, страдающие от отсутствия интересной работы, наконец-то получат в свое распоряжение проект, который будет забирать все время и силы. Поэтому и новый человек может найтись не где-нибудь на вечеринке или в кафе, а в социальной сети – Facebook, Instagram, Tinder.

Гороскоп на сентябрь 2019-Фото 2

Козерог

Козерогам, давно недовольным размером основного дохода, неожиданно удастся заработать на своем страстном увлечении. Финансово может подстраховать и новый бойфренд, который заложит в статью расходов важные для вас подарки, путешествия и прочие удовольствия.

Водолей

Водолеи, обожающие веселый «движ», максимально уйдут в себя. Пересчитать всех своих таракантов – хорошая идея, но задерживаться в этом состоянии все же не стоит. Ревность без повода с вашей стороны может спровоцировать конфликт.

Рыбы

Рыбы-мечтатели вырвутся из мира своих фантазий: их ждет масса интересных событий в личной жизни – как встреч, так и расставаний. Удивительно, но найдется время и для работы – вам удастся реализовать замыслы, которые вы со счетов уже почти списали.

Овен

Овны, уставшие от проблем и стрессов, преследующих их, смогут перевести дыхание. На работе вас ждет level up, в личной жизни – перезагрузка отношений с любимым человеком. Чтобы в будущем не иметь проблем со здоровьем, уже сейчас стоит сделать ЗОЖ своей религией.

Гороскоп на сентябрь 2019-Фото 3

Телец

Тельцы, заслужившие свое тихое счастье окнами в сад, не без удовольствия проведут время в ближнем кругу. А те, кто пока не обрел семью, могут надеяться на романтическую встречу, которая со временем перерастет в big love. Возможен неожиданный финансовый бонус.

Близнецы

У Близнецов, уделявших все свое время работе, образуется время на небольшой отпуск дома. Родственники в возрасте и квартира требуют внимания и ремонта. На решение оставшихся рабочих проблем стоит взглянуть под нетрадиционным углом.

Рак

Ракам, предпочитающим спокойное времяпрепровождение, придется стать активными ради своего же блага. Ответы на многие вопросы будут «зашиты» в текущем потоке информации, поэтому не стоит упускать из виду даже те факты, которые кажутся мелкими и незначительными.

Лев

Львам, высоко ценящим материальный комфорт, представится возможность хорошо заработать – не упустите возможность. Есть вероятность записать в свое личное дело яркую love story.

Статьи по теме