UA
RU

5 идей для правильного завтрака

Редагувати переклад
Завтрак определяет весь ваш день, так что никакого кофе с бутербродом.
Завтраки на каждый день

@paulina_kolondra

Яйца с авокадо

Продукты с высоким содержанием полезного жира идеально подходят для завтрака. Диетологи рекомендуют есть вареные яйца и любимые овощи, например, авокадо, грибы, шпинат, помидоры. Они уверяют, что первый прием «пробуждает» метаболизм, поэтому на завтрак нужно потреблять питательную пищу.

Правильный завтрак рецепты

@oatmeal_stories

Маффины

Почему бы не подсластить себе жизнь с самого утра? Маффины — это отличное решение. Но только в том случае, если вы приготовите их дома. Для диетического варианта блюда стоит использовать овсяную муку и добавить сезонные фрукты и ягоды.

Читайте также: 5 идей для здорового ужина

Овсянка на завтрак

@milesbeforebreakfast

Овсянка

Маффины из овсяной муки — звучит слишком сложно, а вот овсянка сама по себе — легче легкого. Такой завтрак поможет максимально долго сохранять чувство сытости, поэтому особенно хорош для девушек, которые занимаются в тренажерном зале. Вы также можете заливать хлопья йогуртом или молоком, добавлять мед, фрукты и орехи.

Чай матча польза

@candicekumai

Матча

Чай матча феноменален по своей природе — он содержит химические компоненты, которые помогает сжигать калории. Ученые говорят, что он также отлично сжигает жир — до 25%. Вы можете выпить латте на основе матчи или приготовить диетические блинчики с его добавлением.

Омлет на завтрак польза

@ekomaniaczki

Омлет

Если вы придерживаетесь диеты, то в вашем рационе точно есть место яйцам. Хоть желтки и содержат полезные вещества, но диетологи советуют делать омлет на основе одного желтка и двух яичных белков. Добавьте немного протеина в виде курицы или креветок, а также не забудьте об овощах, которые содержат ценные микроэлементы.

Статьи по теме