UA
RU

7 лучших приложений для Instagram Stories

Редагувати переклад
Независимо от того, фиксируете ли вы свой отпуск или создаете уникальный контент в stories, эти приложения помогут облегчить вашу жизнь. 

сторис это

1. Over

Over — это простое в использовании приложение для создания брендового контента в Instagram Stories. Создатели особое внимание уделили визуальной составляющей, так что многообразие и разноплановость шаблонов, шрифтов, рамок и графики вас точно не разочарует. В Over вы также найдете инструменты для наложения фильтров, размытия, перехода цветов и т.д. При желании вы можете добавить текст, анимировать свою фотографию, а еще запостить стори в Instagram прямо с приложения. 

Скачать здесь

сторис в инстаграм идеи

2. Vont

Vont — гениальное приложение для добавления шрифтов к вашим видео. Пусть в его арсенале есть только три языка: японский, китайский и английский, зато вы можете всячески экспериментировать с текстом (менять цвет, размер, наклон, а еще — добавлять градиент и тени). Vont предлагает более 400 видов шрифтов, но даже если ни один из них не придется вам по вкусу, у вас есть возможность загрузить ваш любимый шрифт прямо в приложение. После Vont вы не захотите работать с другими «текстовыми» приложениями. 

Скачать здесь

Читайте также: 10 ЛУЧШИХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ СНА

сторис в инстаграм приложения

3. A Color Story

Хотите добавить фильтры и эффекты к своим видео и фото? Мы знаем способ, как сделать это максимально стильно — просто нужно скачать приложение A Color Story. Даже самых подкованных Instagram-пользователей поразит набор фильтров и эффектов, которые предлагают разработчики. Если вам нужны конкретные данные, то мы готовы их привести. Итак, A Color Story — это больше 100 фильтров, 40 эффектов и 20 инструментов для обработки фото- и видеоконтента. 

Скачать здесь

instagram stories

4. Unfold

Unfold — приложение, которое превращает вас не просто в создателя контента, но и в рассказчика, которому важно донести свою мысль в красивой форме. Если вы считаете себя эстетом, тогда Unfold — must-have на вашем смартфоне. Шаблоны, шрифты, рамки для фотографий и многое другое помогут вам производить действительно уникальный и захватывающий контент. 

Скачать здесь

Читайте также: ТЕХНО: ТОП-3 ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ В МОДУ

шаблоны для сторис в инстаграм идеи

5. InShot

Редактируйте свои видео, как настоящий профи! Благодаря этому приложению вы можете добиться любого эффекта: обрезать видео под квадратный формат Instagram, добавить текст, эмодзи, музыкальное сопровождение, исправить все недостатки кожи, наложить один из множества фильтров, украсить кадры разноцветными рамками и многое другое. Только будьте осторожны и не заиграйтесь: InShot затягивает! 

Скачать здесь

инстаграм stories приложения

6. Splice

Если вы ищете более профессиональный видеоредактор, тогда прекратите свои поиски — мы вам предлагаем приложение Splice. Вы можете дублировать видео, резать на куски, вырезать лишнее, ускорять и замедлять, добавлять музыку и многое другое. Теперь ваши сторис будут выглядеть намного более стильно и сложно. Кстати, слоган Splice звучит так: «Сделаем сильную редакцию простой». 

Скачать здесь

приложения для сторис с музыкой

7. A Design Kit

Сестра A Color Story, A Design Kitt, выполняет ту же функцию — сделать Instagram Stories более креативными и притягательными, однако для этого использует другие инструменты, а именно — стикеры, кисти, дизайны и шрифты. А еще вы можете выбрать цвет маталлик, добавить блесток, размашисто написать фразу, подходящую случаю, вставить видео и многое-многое другое. Мы уже в предвкушении!

Скачать здесь

Статьи по теме