UA
RU

Адель выпустит новую песню о бывшем муже

Редагувати переклад
В этот раз Адель не оправдает наши ожидания - никаких печальных баллад! 

Адель выпустит новую песню о бывшем муже-Фото 1

Как сообщает The Sun, новая песня будет наполнена оптимизмом, хоть и тема в ней поднимается не самая простая — расставание и отношения с бывшим мужем Саймоном Конеки (напомним, певица подала документы на развод).

Новая песня Адель — на мажорной ноте. В ней речь идет об отношениях певицы и ее «бывшего» Саймона Конеки. Она оптимистична, отражает хорошие времена и то, что нужно идти дальше и просто оставить хорошие воспоминания о прошлом. Для нее — это катарсис — положить свои чувства на музыку. У фанатов будет возможность услышать о деталях личной жизни в грядущем альбоме,

— рассказал инсайдер. 

Читайте также: ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ РАССКАЗАЛА О ПРАЗДНОВАНИИ ГОДОВЩИНЫ БРАКА

Сама Адель предпочитает отмалчиваться о своем разводе. Единственное сообщение, которое поступило со стороны певицы, принадлежало ее представителю: 

Адель и ее партнер разорвали отношения. Они будут воспитывать своего сына (шестилетнего Анджело — прим. ред.) вместе и в любви. Как обычно, они просят о приватности. Никаких дальнейших комментариев не последует. 

Адель выпустит новую песню о бывшем муже-Фото 2

E!Online рассказали, что Адель и Саймон разошлись на дружеской ноте. После семи лет вместе их чувства трансформировались, и они стали больше партнерами, чем возлюбленными. 

В начале отношений между ними было много общего, но с годами они выросли и изменились. Адель становилась все большей и большей звездой, а он свыкся с тем, что всегда будет на втором плане, но она стала еще больше, начала ездить с турами по миру и уплотнила расписание. Они просто разошлись в разные стороны. Их брак отлично работал достаточно длительное время. Где бы она не была, на больших открытиях или мероприятиях, он всегда был рядом с ней, они по-настоящему были счастливы и влюблены. Они очень долго старались сохранить брак, но потом поняли, что ничего больше не работает,

— рассказал инсайдер изданию.

Напомним, муж Зоуи Дешанель, Джейкоб Печеник, впервые прокомментировал новость о разводе с актрисой. 

Статьи по теме