UA
RU

Фанаты раскритиковали расточительность Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса 

Редагувати переклад
Фото с частного самолета не впечатлили поклонников звездной пары. 
Фанаты раскритиковали расточительность Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса -Фото 1

В мире с каждым днем увеличивается количество безработных. Экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, заметнее все сильнее, а число людей, которые живут на грани бедности, все больше. Однако, это нисколько не мешает звездам мирового уровня демонстрировать свои денежные возможности. 

Так, несколько недель назад, фанаты супермодели Кендалл Дженнер раскритиковали девушку за слишком громкое празднование своего дня рождения. Друзья манекенщицы и ее родственники кутили все хэллоуинские выходные, выставляя фото с шикарного торжества, тем самым раздражая людей, которые не знают, каким образом заработать больше денег. Кормить семьи нужно каждый день невзирая на обстоятельства и экономическую угрозу кризиса. 

Теперь, к числу звезд-расточителей присоединились Дженнифер Лопес и ее супруг-спортсмен Алекс Родригес. Фото с популярной исполнительницей в понедельник было опубликовано ее мужем — оба находились на борту люксового самолета. Все-таки положение музыкантов не так плачевно, как они пытались это демонстрировать во время локдауна и последующего режима жестких ограничений. 

Фанаты раскритиковали расточительность Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса -Фото 2

Сообщается, что пара отправилась на отдых в Майами на элитном способе передвижения. Самолет — классика звездного жанра. Буквально за несколько дней до путешествия Алекс Родригес стал участником ежегодного шоу на Saks Fifth Avenue, а также светового торжеств в Нью-Йорке, объявляющего начало рождественского периода.  

Позже, мужчина выставил в Инстаграм фото Дженнифер Лопес, которая отдыхала в самолете, возлегая на пледе бренда Hermès 

“Очень рад лететь домой после проведенного времени с семьей. Какие у вас планы на каникулы?”, — подписал противоречивый пост спортсмен-бейсболист. 

Стоит ли говорить, что большинство подписчиков супруга Лопес остались крайне возмущены показной элитарностью пары? “Люди потеряли работу”, — написал один из комментаторов. Другой же добавил: “Вы богаты. Мы это поняли”. 

Еще один подписчик иронично заметил: “Здорово, что вы решили идти против рекомендаций Центра по контролю и профилактики заболеваний в США относительно празднования Дня благодарения”. 

Статьи по теме