UA
RU

Гороскоп на июнь 2020

Редагувати переклад
Что пророчат звезды "хозяевам месяца" Близнецам? Почему Львам стоит остерегаться прошлого, а Весам - удариться в работу? Ищите ответы в нашем гороскопе от астролога!

Гороскоп на июнь 2020-Фото 1

Близнецы

Близнецы, и так не страдающие от отсутствия сентиментальности, обретут это качество в двойном объеме – любая пафосная ситуация или тема будут вызывать у них слезы восторга. Что до повседневной жизни, то здесь на романтику можно не рассчитывать – придется заниматься решением рутинных бытовых вопросов.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 2

Рак

Ракам, как в трех соснах запутавшимся в работе, личных отношениях и семейных хлопотах, необходимо взять тайм-аут и пересмотреть жизненные приоритеты – успеть везде не удастся, так что придется выбрать что-то одно. Главное, не переживать из-за пресловутого общественного мнения – всем не угодишь.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 3

Лев

Львам, нацелившимся на серьезных профессиональный результат, не стоит размениваться на мелочи – они будут отвлекать от цели и тормозить на пути к ней. Внезапное появление былой любви позволит снова пережить связанные с ней яркие эмоции и даже попытаться во второй раз войти в одну и ту же реку.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 4

Дева

Девам, бросившим все свои силы на прорыв в карьере, необходимо привлечь на свою строну единомышленников – один в поле в это время не воин. Из многочисленных ссор со второй половинкой не стоит делать трагедию, они будут временным явлением и не окажут негативного влияния на последующие отношения.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 5

Весы

Весам, от природы являющимся натурами творческими, удастся применить свои креативные навыки в работе – результат превзойдет самые смелые ожидания. Близкому человеку не стоит лгать даже во спасение: обман, который очень быстро обнаружится, не позволит восстановить существовавшее до сих пор доверие.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 6

Скорпион

Скорпионам, любящим и умеющим рисковать, лучше отказаться от авантюрных предложений – велика вероятность вместо бокала шампанского получить серьезные убытки. Лучший способ наладить моральный климат в семье – несмотря на усталость и занятость, уделять своей второй половинке как можно больше внимания.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 7

Стрелец

Стрельцы, отличающиеся умом и сообразительностью, легко обойдут своих соперников, если не будут медлить и вовремя подсуетятся, приняв важное решение. Чтобы навести порядок в семье, придется пойти на непопулярные меры, объяснив домочадцам, как нужно поступать, а как – не стоит.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 8

Козерог

Козерогам, обожающим поучать окружающих, важно вспомнить о чувстве такта – не давать непрошенных советов и не вмешиваться в чужую жизнь, иначе они рискуют получить симметричный ответ. Решая проблемы детей, нужно понимать, что они – в силу возраста – не могут предусмотреть последствия своих поступков.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 9

Водолей

Водолеи, не верящие в судьбу, смогут на собственном опыте убедиться в ее существовании – события, которые произойдут в это время в их жизни, нельзя будет ни обойти, ни объехать – они предопределены свыше. Поводов для ревности партнер не даст, поэтому играть роль Отелло не имеет никакого смысла.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 10

Рыбы

Рыбам, обожающим грезить о счастливом будущем, выпадет шанс воплотить свои мечты в жизнь, но с одним условием: необходимо точно представлять, что нужно получить в результате, и только потом работать над тем, чтобы сказку сделать былью. Общаясь с близкими людьми, необходимо проявлять терпение и толерантность.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 11

Овен

Овнам, славящимся своим упрямством, некуда будет его приложить – основной работы будет мало, поэтому имеет смысл найти себе увлекательное занятие, которое со временем может стать бюджетообразующим. Выясняя отношения с любимым человеком, важно не переступить черту, отличающую ссору от серьезного конфликта.

Гороскоп на июнь 2020-Фото 12

Телец

Тельцов, выходящих из себя редко, но метко, будет раздражать все – начиная от погоды и заканчивая находящимися рядом людьми. Чрезмерную вспыльчивость можно будет погасить релаксом – при этом совершенно необязательно отправляться за тридевять земель, комфортную обстановку (при помощи близких) можно создать и дома.

Статьи по теме