UA
RU

Крис Эванс может вновь исполнить роль Капитана Америка

Редагувати переклад
Хоть и в амплуа сопутствующего героя повествования. 
Крис Эванс может вновь исполнить роль Капитана Америка-Фото 1

Возможно, многим имя актера Криса Эванса может показаться хоть и знакомым, но недостаточно знаменитым. Однако, фанаты вселенной Marvel обязательно поспорят с этим замечанием. Еще бы! Ведь для поклонников фантастических комиксов любой актер, который вписал себя в историю экранизаций графических рассказов, достоин высшей похвалы.  

Крис Эванс появился в десятке фильмов в образе Капитана Америка, или, как его нужно называть в обычной жизни, Стива Роджерса. Дебютная роль в поп-амплуа пришлась на картину “Первый мститель” 2011 года, де и появился Крис Эванс в знаковом образе. В последний раз он блистал своей сбруей в патриотических оттенках в 2019 году. Впрочем, ходят слухи, что Эванс может вновь появиться в культовой роли в предстоящей истории о вселенной Marvel. 

Инсайдеры сообщают, что Крис Эванс готовится снова сыграть Стива Роджерса, также известного как Капитан Америка, в предстоящем фильме Marvel Cinematic Universe. 

По слухам, 39-летний актер повторит роль по крайней мере в одном предстоящем фильме Marvel, а возможно и в двух, сообщили источники Deadline. В Marvel не ответили на запрос о комментариях. 

Крис Эванс может вновь исполнить роль Капитана Америка-Фото 2

По словам инсайдеров, фильм, скорее всего, не будет сосредоточен на сюжетной линии самого Капитана Америки, но без участия этого героя точно не обойтись. 

Однако, самому Эвансу удалось лишь в трех словах рассказать, что он думает по поводу этого, как оказалось, фанатского предположения. “Новости для меня”, — написал актер и добавил эмоджи, пожимающего плечами. 

Напоминаем, что в картине “Мстители: Финал” герой Эванса лично отказывается от бремени супергероя. В конце картины он передает щит Капитана Америки Соколу (Энтони Маки), который предположительно принимает титул и избавляет Стива от его альтер-эго. 

Несмотря на, казалось бы, шаблонный финал персонажа, Marvel известна тем, что находит способы продолжить сюжетную линию героя, независимо от того, ушел ли он на пенсию или даже погиб, так что новости не являются полностью беспрецедентными. 

Крис Эванс может вновь исполнить роль Капитана Америка-Фото 3

Эванс недавно стал героем заголовков таблоидов, когда Арнольд Шварценеггер принял своего зятя Криса Прэтта за Эванса во время телемарафона актера Greater Good в Instagram. 

“Привет, Крис…Эванс. Не Крис Эванс, прости. Я испортил все с самого начала. Крис Прэтт”, — засмеялся Шварценеггер своей глупой оплошности. 

Твиттер также настраивает Эванса и других Крисов друг против друга в рекламном ролике с вирусным постом под заголовком «Один должен уйти» и фотографиями Криса Пайна, Криса ХемсвортаПратта и Эванса. Респонденты подавляющим большинством проголосовали за актера «Парков и зон отдыха» Прэтта, сославшись на то, что он, как известно, является сторонником президента Трампа. Впрочем, актер опроверг эту информацию, добавив, что в прошлом выступал за церковь, которая принимает убеждения ЛГБТ-сообщества.  

Другие же проголосовавшие начали спорить по поводу того, что большинство Крисов выглядят очень похоже. А вам какой нравится больше? 

Статьи по теме