UA
RU

Назван самый популярный сериал 2021, который за одну неделю побил рекорд “Бриджертонов” 

Редагувати переклад
История про благородного разбойника Люпена покорила сердца телезрителей. 
Назван самый популярный сериал 2021, который за одну неделю побил рекорд “Бриджертонов” -Фото 1

До того, как стриминговый сервис Netflix выпустил сериал “Люпен”, титул самых просматриваемых картин делили между собой “Ход королевы” и “Бриджертоны”. Однако, историям про гениальную шахматистку и “Сплетницу” времен Регентства пришлось потесниться, ведь на арену вышел современный вариант классического рассказа про грабителя-джентльмена Люпена. Интересно, что свежий рекордсмен — первый французский сериал, который попал в рейтинг самых популярных проектов Netflix. Он уже возглавил ТОП-10 лент платформы по всему миру с просмотрами более 70 миллионов зрителей. 

Читай также: Спецпроект «Сила в рівності» — віднайди свою суперсилу

Мало кто ожидал, что французскому проекту удастся побить рекорд “Бриджертонов”, который набрал 63 миллиона просмотров всего за первый месяц проката. Причем английская мелодраматичная история про огромное семейство, любовные переживания и интриги высшего общества превзошел рекорд “Хода королевы” с Аней Тейлор-Джой в главной роли. 

Если вдаваться в подробности, то наверняка у зрителей пропадет интерес к истории, если среди наших читателей еще остались те, которые не успели посмотреть хит. Впрочем, постараемся без спойлеров рассказать, о чем повествует французский проект.  

Читай также: «Красная дорожка” инаугурации: Лучшие образы первого дня президентства Джо Байдена 

“Люпен” — история о благородном разбойнике-воре, который считается себя не только ловким аферистом и манипулятором, но и истинным джентльменом. Он ворует не просто так, или как в случае с еще один популярным проектом “Бумажный дом” ради принципа и духа сопротивления. Люпен желает восстановить честь отца, которого 25 лет назад обвинили в краже драгоценного колье, принадлежавшего Марии-Антуанетте. Его как раз выставляют в Лувре и планируют продать на аукционе, и вот здесь начинается все самое интересное. Главному герою, которого сыграл звезда картины “1+1” Омар Си, нужно определиться, насколько далеко он готов зайти ради правды, а также параллельно постараться не потерять доверие сына и экс-супруги навсегда. 

За 8 серий современный Люпен — Ассан Диоп успеет побывать в тюрьме, вспомнить о всех преступлениях и ошибках молодости, потерять верного соратника, а также постараться разоблачить богача, который много лет назад обвинил его отца в краже колье. Люпена будут преследовать наемные убийцы, но благодаря ловкости рук и небольшому мошенничеству ему удастся отбить все удары. Или почти все. Для того, чтобы понять, о чем идет речь, вам придется посмотреть мини-сериал. Звучит довольно интригующе и претенциозно, верно? 

 

Статьи по теме