UA
RU

Netflix опубликовал новый трейлер второго сезона «Полового воспитания»

Редагувати переклад
Netflix, перестань дразнить. Мы уже и так очень ждем премьеру. 
Netflix опубликовал новый трейлер второго сезона «Полового воспитания»-Фото 1

Фото: imdb

Совсем скоро стриминговая компания Netflix выпустит второй сезон всеми полюбившейся драмы о подростках «Половое воспитание». Премьера новых эпизодов запланирована на завтра, 17-го января. В честь этого Netflix опубликовал официальный трейлер к новому сезону «Полового воспитания». 

Всего во втором сезоне планируется восемь серий, в которых будут показаны все основные герои прошлого сезона. Шестнадцатилетнего школьника Отиса сыграет все тот же Эйса Баттерфилд, роль его мамы исполнит Джиллиан Андерсон, а лучшего друга — Шути Гатва. 

Читайте также: Amazon назвал имена актеров, которые сыграют в сериале по «Властелину колец»

Половое воспитание рассказывает об Отисе Милберне, неуклюжем старшекласснике, который живет со своей матерью секс-терапевтом. В первом сезоне Отис и его подруга Мейв Уайли создали сексуальную клинику в школе, чтобы извлечь выгоду из его интуитивного таланта к сексуальным советам.

Однако во втором сезоне учеников сражает вирусное заболевание, передающееся половым путем. Это подчеркивает необходимость лучшего полового воспитания в школе, но не все так просто: в сериале появятся новые персонажи, которые будут оспаривать существование «сексуальной клиники». 

Смотрите трейлер: 

Статьи по теме