UA
RU

Новое место: отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort & Spa

Редагувати переклад

 

Все, чего нам хочется этим летом, так это отдыха класса люкс где-нибудь на морском курорте. 

Новое место: отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort & Spa-Фото 1

Наш выбор закономерно падает на Турцию: красивая природа, ласковое море и инфраструктура, рассчитанная даже на самых капризных гостей страны. Конечно же, не последнюю роль в составлении впечатления об отдыхе играет отель. Мы придирчиво оценивали все, начиная от расположения и заканчивая отзывами, чтобы подобрать для вас что-то действительно стоящее и уникальное. Наш выбор пал на Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa. Это первый морской курорт в Турции под брендом Hilton, который в апреле 2019 года удостоился награды Award of Excellence за выдающиеся достижения в качестве обслуживания и инфраструктуры в рамках награждения лучших отелей в регионе Hilton EMEA. К слову, награда включает следующие критерии:

  • 34% обеспечение качества;
  • 33% общее впечатление;
  • 33% уровень сервиса.

Что же делает отель Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa таким особенным и почему большинство гостей возвращаются сюда снова и снова?

Новое место: отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort & Spa-Фото 2

Уникальное расположение

Отель Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa находится в уникальном регионе Даламан, который по праву считается жемчужиной Турции. Величественные горы, свежесть хвойных лесов и бодрящий бриз, который постоянно дует на побережье Средиземного моря, создают в этом регионе особый микроклимат: даже в самые жаркие месяцы  здесь нет изнуряющий жары, духоты и влажности.

Но это еще не все: регион знаменит тем, что здесь в море впадают две реки — Дальян и Даламан, которые привлекают гигантских черепах каретта каретта. У вас есть шанс увидеть этих удивительных созданий в непосредственной близости. Уверяем, это зрелище достойно вашего времени!

Любителям достопримечательностей придется по душе одна необычная туристическая точка — руины древнего города Каунос. Побродить среди развалин амфитеатра, пройтись по аллее с постаментами статуй, сделать фото на фоне остатков античного храма, увидеть высеченные в скалах ликийские гробницы – приехать сюда стоит только для этого!

Для тех, чья стихия — вода, тоже найдется развлечение. Вы наверняка будете впечатлены красотой бухты Гечек с ее великолепной яхтенной мариной и островами. Причудливый рельеф побережья и необыкновенный цвет воды – от нежно-лазурного, изумрудного до темно-синего – делают это место идеальной локацией для  фантастических фотосессий.

А те, кого привлекают пешие прогулки, смогут пройтись от отеля до живописной деревушки Саригерме и полюбоваться великолепной панорамой гор, а также роскошными виллами в средиземноморском стиле, которые придают местности особую атмосферу.

Новое место: отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort & Spa-Фото 3

Богатая инфраструктура

Но вы можете и не покидать стен отеля Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa — здесь вам обеспечат досуг самого высокого уровня. 23 ресторана, роскошный спа-центр, частный пляж, теннисные корты, фитнес-центр, аквапарк, десять бассейнов, концертная сцена, ежевечерняя развлекательная программа  –  каждый гость найдет здесь развлечение для себя. Кстати, на территории отеля есть даже собственная «Улица баров» по аналогии с Мармарисом!

Новое место: отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort & Spa-Фото 4

Все зоны в Hilton Dalaman Sarigerme Resort&Spa делятся на детские, семейные и взрослые 16+, чтобы всем гостям было максимально комфортно. Например, молодожены, предпочитают уединенные пляжные бунгало. А для детей отведена зона Kidz Paradize: горки, развивающие игры, детский кинотеатр, детский тренажерный зал, комната, где можно уложить деток спать, детская кухня – для маленьких гостей здесь настоящий рай!

Новое место: отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort & Spa-Фото 5

Гостям, которые любят понежиться и порелаксировать, непременно стоит посетить СПА-центр и насладиться профессиональным уходом за лицом и телом. Кстати, массажи и процедуры здесь виртуозно выполняют профессионалы из разных стран. Интернациональный здесь и состав шеф-поваров, ведь в систему ultra all-inclusive отеля входят несколько ресторанов национальных кухонь: японская, итальянская, индийская, турецкая и китайская. Поверьте, гастрономические впечатления будут у вас одни из самых сильных!

Изюминкой Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa мы считаем и то, что при полной загрузке отеля, вы будете чувствовать себя единственным гостем — индивидуальный подход, внимание к деталям, грамотное планирование и дружелюбная команда просто покорят ваше сердце! 

[mc_gallery id=157772]

Статьи по теме