UA
RU

Новый руфтоп-бар и ресторан в киевском отеле 11 Mirrors

Редагувати переклад

В ноябре в Киеве появилось еще одно место с отличным панорамным видом на город – в столичном отеле 11 Mirrors, чьим сооснователем является известный боксер Владимир Кличко, открылся ресторан и бар мирового уровня.

Новый руфтоп-бар и ресторан в киевском отеле 11 Mirrors-Фото 1

Ресторан и бар 11 Mirrors Rooftop Restaurant & a World Class Bar расположился на 11 этаже отеля – но не только панорама старого (и нового) Киева, открывающаяся из здешних окон, может привлечь ценителей качественного времяпровождения. Это, безусловно, со знанием дела продуманная коктейльная карта на основе премиального алкоголя, за разработку которой отвечал Кевин Патнод, двукратный победитель конкурса барменов World Class Bartender of the Year в Турции.

Новый руфтоп-бар и ресторан в киевском отеле 11 Mirrors-Фото 2

Авторские коктейли и классика удовлетворят любые вкусовые предпочтения, а ценители виски смогут выбрать для себя один из минимум 50 наименований этого напитка. Что касается кухни – тут она в стиле фьюжн. Что еще интересно, униформу для барменов и официанотов бара и ресторана разрабатывал украинский модный бренд DZHUS.

Новый руфтоп-бар и ресторан в киевском отеле 11 Mirrors-Фото 3

11 Mirrors Rooftop Restaurant & a World Class Bar официально открылся 14 ноября вечеринкой, на которой основатели бутик-отеля 11 Mirrors Владимир Кличко и Руслан Олексенко встречали гостей. Среди них были замечены боксер Александр Усик, футболисты Андрей Шевченко и Александр Шовковский, художники Илья Чичкан и Маша Шубина, главный редактор журнала Playboy Влад Иваненко.

 

Фото: Александр Чепарин, Евгений Булатников, Андрей Безуглов

 

Статьи по теме