UA
RU

Осенний номер Marie Claire 2020 скоро в продаже

Редагувати переклад
Сильный номер. Победа над онко: Алла Мазур на обложке Marie Claire.
Осенний номер Marie Claire 2020 скоро в продаже-Фото 1

Этот выпуск создавался в нестандартных условиях, и мы все время помнили о том, как последние полгода пытались строить планы и разрабатывать стратегию, но обстоятельства постоянно вносили свои коррективы. Именно поэтому мы посвятили осенний номер силе. Силе духа и смелости быть честным, как героиня нашей осенней обложки.

Известная телеведущая впервые рассказала свою историю борьбы и победы над онко. А также о женской силе, ее слагаемых, маленьких женских слабостях и главном мужчине своей жизни.

На протяжении многих лет Алла Мазур встречает нас с экрана своей спокойной улыбкой. И сейчас мы узнали, сколько силы, терпения и мудрости скрывается за ней. Алла раскрылась для нас в честном, сильном интервью. В смелой и непривычной съемке.

«Я жива – и это мое самое большое достижение за прошлый год. Мысленно постояла на краю – и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую и почувствовала, что этой свободой можно поделиться и поддержать других – тех, кто столкнулся с онкологией во время пандемии. Но шанс выздороветь есть. И чем раньше начать лечение – тем выше этот шанс. Меня вдохновляла одна зрительница. Она написала: «То, что вы вернулись к работе в эфире, говорит нам, что победить можно». Многие пугаются внешних изменений, но я хочу показать, что и этих последствий борьбы особенно бояться не стоит. И жизнь предложит вам новый образ, который может неожиданно оказаться даже модным и актуальным. Не бойтесь перемен. Поверьте в себя и свои силы. Наполняйте себя любовью. Только так мы можем делиться ею с другими. Доверьтесь Небу – там удивительным образом подсказывают нам путь»,

Ведущая новостей «ТСН. Тиждень» — Алла Мазур.

«Ежегодно в октябре в разных странах мира проводится месяц повышения осведомленности населения о раке молочной железы с целью привлечь внимание к этой проблеме, о необходимости раннего диагностирования и способах лечения. Ярким примером для всех нас служат главная героиня осеннего номера Marie Claire Украина Алла Мазур и ее история личного опыта борьбы и победы над раком груди. Мы гордимся Аллой!
Также не могу не отметить стиль обложки издания, который создан в лучших традициях Marie Claire! Впечатлили содержание, его интересный и разнообразный контент – как украинский, так и международный. Актуальность и космополитизм осеннего номера передают истинный дух Marie Claire!»

Гали Лупен, выпускающий и fashion-редактор  Marie Claire International

«Сентябрьский номер читатели всегда ожидают с небывалым интересом, и мы рады, что именно он стал для нас дебютным на пороге к глобальным трансформациям и переменам. Говорить о сложных, социально значимых темах – это фундамент международного наследия бренда Marie Claire, и мы благодарны за поддержку коллегам, нашей главной героине и нашим читателям».

Катерина Лагутина, руководитель бренда Marie Claire Ukraine

«Для меня эта история имеет личную мотивацию. Мне очень хочется, чтобы, и моя мама, и все наши женщины заботились о себе и своем здоровье. Чтобы у них отсутствовало чувство вины за то, что иногда нужно выделить время только на себя! Я желаю, чтобы каждая женщина взяла для себя за правило хотя бы раз в году посвящать две недели заботе о своем психологическом и физическом здоровье. И я очень благодарна Алле Мазур за то, что она поделилась своей историей и рассказала о необходимости ежегодного чек-апа».

Светлана Конар, маркетинг-директор, продюсер проекта

«Существует расхожее мнение, что героем нельзя быть продолжительное время, что им можно стать только в конкретной ситуации, только здесь и сейчас. Узнав историю борьбы и победы над болезнью Аллы Мазур, я готова поспорить с этим. Алла стала героиней обложки осеннего номера Marie Claire Украина и моей личной. Встреча с ней оказалась вдохновляющей и волнующей, а интервью – наполненным новым смыслом и простыми истинами. Без недомолвок, без неудобных пауз. Ведь слова «рак» и «онко» многие украинки боятся произносить вслух. Поэтому я искренне рада, что Алла доверила нам свою историю. Горжусь, что наше издание готово говорить на острые социальные темы. Это важно, это смело, в этом сила».

Ирина Татаренко, шеф-редактор Marie Claire

Мы искренне вдохновлены историей Аллы, которая нашла свое продолжение в диджитал-проекте и совсем скоро появится на сайте marieclaire.ua. Мы благодарны бренду Mary Kay за поддержку в освещении важных вопросов и тем для всех украинских женщин.

Наша сила – во взаимопомощи, доброте, отзывчивости и стойкости команды, которая сделала возможной встречу с вами, дорогие читатели. И пусть у вас всегда будут силы на то, чтобы оставаться верными себе во чтобы то ни стало.

Ваша команда Marie Claire

Статьи по теме