UA
RU

“Рассказ служанки” — дата выхода 4 сезона и новый трейлер сериала 

Редагувати переклад
История продолжается и становится только драматичнее. 
“Рассказ служанки” — дата выхода 4 сезона и новый трейлер сериала -Фото 1

Новый сезон сериала “Рассказ служанки” с Элизабет Мосс в главной роли осталось ждать совсем недолго. Уже 28 апреля 2021 зрители смогут увидеть, как Джун собирается продолжать борьбу с Республикой Галаад после своего побега. Трейлер обещает напряженную войну, а описание сезона намекает на то, что борьба Джун приобретет экстремально личный характер.  

“Джун собирается напасть на Галаад как яркий, сильный лидер бунтарей, но риски, на которые она готова пойти, могут подарить ей неожиданные и опасные испытания. Ее желание добиться справедливости и отомстить врагам грозится полностью поглотить ее и уничтожить те отношения, которые она ценит больше всего”, — значится в официальном описании предстоящего сезона. 

На виртуальной панельной дискуссии TV Critics Association в четверг Кейт Мосс раздразнила поклонников истории, намекнув, что теперь и Джун, и тетка Лидия в исполнении Энн Дауд обе ищут силы, но “разными способами и по разным причинам”. Четвертый сезон изучит, что означает понятие реальной силы, и от кого, и от чего она зависит. 

Шоураннер Брюс Миллер объяснил, что Лидия одержима Джун, и несмотря на то, что эти две женщины являются врагами, они еще и связаны между собой невероятно мощно, и именно этот конфликт станет основой продолжения сериала “Рассказ служанки”. 

Статьи по теме