UA
RU

Селена Гомес выпустила новый клип в коллаборации с DJ Snake 

Редагувати переклад
Это уже вторая соавторская работа знаменитостей с 2018 года. 
Селена Гомес выпустила новый клип в коллаборации с DJ Snake -Фото 1

В четверг 28-летняя певица показала свой клип на песню, наполненную звуками саксофона, «Selfish Love«, записанную вместе с 34-летним DJ Snake. 

В ярком музыкальном видео героиня Гомес работает в экстравагантном салоне красоты, под названием Selena’s, где она представляет клиентам-мужчинам эксклюзивное обслуживание. 

В нескольких сценах группа женщин, одетых в красочные боди, в окружении гламурных портретов Гомес причудливо танцуют вокруг каждого клиента, когда они делают им предполагаемый мейковер.  

Красочный музыкальный клип завершается коротким камео от DJ Snake, который останавливается у салона после того, как последнего клиента выбросили из окна. «Эй, можно мне подстричься?» — спрашивает он Гомес, которая кокетливо отвечает: «Приветик». 

Селена Гомес выпустила новый клип в коллаборации с DJ Snake -Фото 2

В новой песне Селены Гомес есть и испанские слова, и английские, а общий смысл трека сводится до следующих строчек: “Никто мне не сказал. Ты говоришь с другой, и она не я. И я признаюсь, что видя это, я понимаю, что хочу, чтобы ты был мой”. 

«Selfish Love» — третий испаноязычный сингл Селены Гомес. Предыдущими стали треки «De Una Vez» и «Baila Conmigo«, записанные с  Rauw Alejandro. Представленный трек станет завершающим в новом сборнике исполнительницы, который будет выпущен 12 марта. Среди других песен альбома заявлены: «Dámelo,» «Vicio» и «Adiós». 

Селена Гомес выпустила новый клип в коллаборации с DJ Snake -Фото 3

Также песня “Selfish Love” является второй совместной работой Селены Гомес и DJ Snake, со времен трека «Taki Taki”, представленного в 2018 году. 

В преддверии релиза ее первого испанского сингла Гомес рассказала, что она хотела выпустить подобный проект 10 лет. 

“Это то, что должно быть оценено и уважаемо аудиторией. Конечно, я хочу, чтобы каждый смог насладиться музыкой, но я нацеливаюсь на свою основную базу фанатов. Я нацеливаюсь на мое наследие, и этому поводу я никак не могу нарадоваться”. 

 

Статьи по теме