UA
RU

Шестой сезон “Острых козырьков” станет последним 

Редагувати переклад
На данный момент продолжают съемки финала истории с Киллианом Мерфи в главной роли. 
Шестой сезон “Острых козырьков” станет последним -Фото 1

Сложно говорить об этом без щемящей боли в сердце, но история про цыганских братьев, которые развернули хоть и незаконный, но невероятно вдохновляющий букмекерский бизнес в 1920-х годах в Бирмингеме, подходит к концу. Шестой сезон для “Острых козырьков” в лице Томми, Артура, Эйды тети Полли и многих других членов семейства станет финальным. Семейство Шелби должно в скоростном режиме разобраться со всеми насущными проблемами, среди которых начало фашисткой пропаганды в Великобритании и борьба с Освальдом Мосли, которого в предыдущих сезонах мастерски сыграл Сэм Клафлин. 

В понедельник ВВС объявил, что “Острые козырьки” закончатся после шестого сезона. Созданный Стивеном Найтом криминальный сериал стал одним из самых популярных в мире. Конечно, не в последнюю очередь благодаря идеальной игре голубоглазого красавчика Киллиана Мерфи, который изобразил личность главаря банды Шелби — Томми. Первый сезон появился в эфире в 2013 году, а после того, как шоу стало невероятно популярным, права на его показ купил и стриминговый сервис Netflix. 

Шестой сезон “Острых козырьков” станет последним -Фото 2

«Острые козырьки возвращаются вместе со всей бандой», — рассказал Найт в заявлении. «После вынужденной задержки производства из-за пандемии COVID-19 мы обнаружили, что наша семья находится в крайней опасности, и ставки как никогда высоки. Мы считаем, что это будет лучший сезон из всех, и уверены, что нашим замечательным поклонникам он понравится. Сериал подходит к концу, а история продолжится в другой форме». 

Ранее Найт рассказал Entertainment Weekly, что продолжение истории в полноформатном варианте вполне вероятно.  

Производство шестого и последнего сезона «Острых козырьков» в настоящее время ведется в соответствии с правительственными директивами, поскольку глобальная пандемия продолжается. 

 

Статьи по теме