UA
RU

В Сети появился первый трейлер фильма «Под водой» с Кристен Стюарт и Венсаном Касселем

Редагувати переклад
Нас ожидает много экшена и непредвиденный сюжет.

В Сети появился первый трейлер фильма «Под водой» с Кристен Стюарт и Венсаном Касселем-Фото 1

29-летняя Кристен Стюарт сыграла главную роль в новом триллере режиссера Уильяма Юбэнка «Под водой». Ее персонажу пришлось столкнуться с глубоководным чудовищем во время исследования морского дна. В съемках также приняли участие Венсан Кассель, ТиДжей Миллер и другие знаменитые актеры.

Читайте также: ЭММА УОТСОН, СИРША РОНАН И ТИМОТИ ШАЛАМЕ В ТРЕЙЛЕРЕ ФИЛЬМА «МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ»

На официальном YouTube-канале киностудии 20th Century Fox появился первый трейлер остросюжетного фильма. За сутки видео успело набрать больше миллиона просмотров и около 700 комментариев. Согласно сценарию, команда ученых спускается на глубину 13 километров, где переживают землетрясение. Но это не самое плохое, что произошло с ними на исследовательской станции.

Я никогда не снималась в фильме подобного масштаба, длинном и чертовски жестком. Посмотрела бы я, как каждый из нас повел бы себя в подобных обстоятельствах. Они показывают лучшие и худшие качества человека… Актерам пришлось носить очень тяжелые костюмы. Мы не могли двигаться. А я не люблю быть скованной в движениях, ненавижу ограниченное пространство, вдобавок я не самый лучший пловец. Думаю, никто из актеров, за исключением Венсана Касселя, не знал по-настоящему, во что он ввязывается,

— рассказала свои впечатления о съемках актриса в интервью изданию Entertainment Weekly.

Выход картины в украинский прокат планируется 9 января 2020 года.

Фото: ew.com

Статьи по теме