UA
RU

5 бьюти-советов от стилиста Бейонсе

Редагувати переклад
Эти советы помогут всегда выглядеть безупречно.

Бейонсе

Один из самых известных визажистов современности и законодателей мод макияжа Сэр Джон рассказал, какими принципами он руководствуется, создавая бьюти-образы для Бейонсе. Мы выбрали самые важные из них.

В приоритете − уход за кожей

Сэр Джон отмечает, что самым главным аспектом красоты является постоянное увлажнение кожи. Для этого можно использовать различные маски и тоники.

Читайте также: Платье Roberto Cavalli и топ Yeezy: лучшие образы Бейонсе из ее нового альбома

Делайте легкий массаж

Пользуясь кремами для лица, не забывайте втирать их в кожу легкими массажными движениями. Это приведет вашу кожу в тонус.

Сохраняйте матовый оттенок

Не используйте косметические средства, придающие коже эффект сияния. В противном случае на фотографиях лицо будет выглядеть жирным и блестящим. Лучше всего использовать матовые оттенки.

Секреты красоты Бейонсе

Не забывайте умываться

Даже если вы очень устали, снять макияж все-таки стоит. Сон с косметикой не добавит вашей коже здорового вида и сияния. Для умывания можно использовать различные очищающие тоники.

Правильно питайтесь

Красота вашей кожи − это, в том числе, и внутреннее состояние. Для того чтобы всегда выглядеть на все 100 %, высыпайтесь и правильно питайтесь, а еще не забывайте о витаминах.

 

Статьи по теме