UA
RU

Как забронировать жилье: 5 секретов Airbnb

Редагувати переклад

Арендовать комфортное и красивое жильё от хозяев не сложно, если воспользоваться сервисом Airbnb. А эти пять хитростей сделают поиск ещё более приятным.

как забронировать жилье заграницей

Жилье на выходные
Когда времени на долгий отпуск нет, но вам жизненно необходимо сделать перерыв, найти жильё на сутки или двое, да ещё и недалёко от вас, может стать проблемой. Но только не для Airbnb. Выберите параметр «Только для уик-энда» в Airbnb – и сервис любезно предоставит вам жилье в радиусе ближайшей доступности.

Отдых для компании
Если вы один из тех, кто устал принимать на себя груз ответственности брони билетов и жилья для компании, попробуйте задействовать друзей с помощью Airbnb. Вы можете вместе обсуждать списки мест, куда бы вы хотели отправиться, устраивать голосования, читать отзывы и мнения.

Читайте также: 10 инопланетных пейзажей Земли

Только для командировок
В Airbnb есть ряд предложений для деловых людей под названием Business Travel Ready. Под иконкой портфеля скрывается жильё с круглосуточным заездом, компьютером и рабочими зонами.

Удобства прежде всего
Самым капризным путешественникам сервис может предложить функцию поиска с особыми пожеланиями, например, с видом на океан или обязательным доступом в Интернет. Благодаря этому в результатах поиска вы не встретите лишних вариантов.

Читайте также: Знаменитые парки развлечений, которые стоит посетить

Что по соседству?
Чтобы получить более полное представление о том, что вы хотите видеть по соседству с арендованным жильем, отсортируйте поиск Airbnb по нужным запросам. Сервис покажет, есть ли поблизости транспортная развязка или это уединенный уголок, находится ли арендованное жилье недалеко от магазинов или рядом бурлит ночная жизнь.

Статьи по теме