UA
RU

Белла Хадид снялась в осенней кампании J.W.Anderson

Редагувати переклад

Осенне-зимнюю коллекцию бренда J.W.Anderson представляет модель Белла Хадид.

Белла Хадид в коллекции J.W.Anderson

Создатель бренда J.W.Anderson, молодой ирландский дизайнер Джонатан Уильям Андерсон признался, что он впервые сотрудничает с моделью такой величины, как Белла Хадид. «Когда мы обсуждали общую концепцию кампании, мы хотели, чтобы это была красивая девушка, сильная личность, − объясняет свой выбор Андерсон. − Типаж Беллы подошел нам идеально».

В рекламном кампейне AW ’16 J.W.Anderson Белла Хадид предстает перед нами в качестве экранной актрисы, которую неожиданно сфотографировали за кулисами. Снимки модели контрастируют с фотографиями мальчика с куклой.

Над фотосессией работал известный дуэт креативщиков M/M Paris, который занимается художественным оформлением фото- и видеосъемок для знаменитостей и модных брендов, среди которых: Бьорк, Мадонна, Канье Уэст, а также Yohji Yamamoto, Calvin Klein, Stella McCartney. Над образом модели поработали визажист Питер Филипс и стилист по волосам Сид Хайес.

Что касается самой коллекции, то в ней присутствуют футуристические силуэты, шипованные детали и ряды молний.
Отметим, что видение моды Джонатаном Андерсоном отличается от видения его коллег. Дизайнер убежден, что в будущем мода сотрет границы между мужским и женским началом. Уже сейчас можно заметить, что часть вещей J.W.Anderson абсолютно «бесполые».

К слову, Андерсон уже дважды создавал коллекции одежды для марки Topshop, после чего сама Донателла Версаче предложила молодому дизайнеру разработать капсульную коллекцию Versus для Дома Versace.

Статьи по теме:
Образ дня: Джессика Альба в David Koma
Звездный тренд: наряды белого цвета
Новый клип Канье Уэста стал рекламной кампанией Balmain

Статьи по теме