UA
RU

Большая пятерка: самые востребованные модели plus-size

Редагувати переклад
Они доказывают, что  размер - это не главное.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Candice Huffine (@candicehuffine)

Кэндис Хаффин

Кэндис появлялась на обложках мировых глянцевых журналов и снималась для календаря Pirelli. Ее красота в рамках 48-го размера не вызывает сомнений. Не имея предрасположенности к худобе, Кэндис все-таки удалось реализовать свою мечту — стать моделью, при том востребованной и высоко оплачиваемой. Надо сказать, Кэндис всегда выглядит подтянутой — девушка много времени посвящает боксу и очень любит бегать.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Эшли Грэм

Эшли вдохновляет девушек всех форм — по всему миру. У нее есть линия купальников собственного дизайна, цель которых — убедить девушек размера «плюс» в их красоте. Она — одна из самых известных plus size моделей, на счету которой десятки журнальных обложек, а еще титул первой модели с формами, которая появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Она также выступает как лектор в старших школах, рассказывая о движении body positive, и вместе с благотворительными миссиями ездит Южную Африку.

Читайте также: СМЕЛЫЙ ВЫХОД: БЕРЕМЕННАЯ ЭШЛИ ГРЭМ НАДЕЛА ПЛАТЬЕ ИЗ ЛАТЕКСА

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Crystal Renn (@crystalball1111)

Кристал Ренн

Кристал Ренн сейчас сложно назвать моделью plus size, но пик ее карьеры пришелся на период, когда девушка была в 50-м размере. В 2010-м году сам Карл Лагерфельд, имеющий привычку нелестно высказываться о полных людях, пригласил ее участвовать в показе круизной коллекции Chanel. За свою жизнь Кристал Ренн успела стать моделью в трех категориях. С 14 лет она изнуряла себя диетами, заработав анорексию, затем добилась настоящего успеха как plus size модель, а в данный момент она в своем идеальном весе и полной гармонии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от t a r a l y n n (@taralynn)

Тара Линн

Тара Линн занялась модельным бизнесом, чтобы оплатить колледж, а сегодня она — одна из самых узнаваемых plus size моделей за пределами США. В ранней юности она комплексовала по поводу нескольких «лишних» килограммов, однако вскоре поняла, что ее тело выглядит привлекательно, и с ней согласны миллионы.

Читайте также: БЕРЕМ ПРИМЕР: БЛОГЕРЫ PLUS-SIZE, КОТОРЫЕ ГОРДЯТСЯ СВОИМИ ФОРМАМИ

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Robyn Lawley (@robynlawley)

Робин Лаули

Эта австралийская модель не стесняется признаваться в любви к еде, о которой рассказала в собственной книге рецептов. Она первая модель plus size и лицо модного Дома Ralph Lauren. Выпускает линейку собственных купальников, а также призывает отказаться от ярлыка plus size.

Статьи по теме