UA
RU

Бракоразводный процесс: Лили-Роуз Депп встала на защиту отца

Редагувати переклад

История, связанная с разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд, приобретает скандальный оттенок.

"Black Mass" - Virgin Atlantic Gala - BFI London Film Festival

23 мая тридцатилетняя супруга Джонни Деппа подала на развод и рассказала об этом всему миру. Западные СМИ сразу же выдвинули несколько версий, почему актеры разводятся, и ни одна из них не выставляла Эмбер Херд в выгодном свете. Так, блондинке припомнили, что она никогда не скрывала своей бисексуальности и часто в интервью рассказывала, что не готова к браку. Из этого выплывало, что актриса бросила Джонни Деппа ради прежней, разгульной жизни.

Читайте также: Почему хорошие парни выбирают плохих девочек?

16 (1)

Спустя несколько дней Эмбер Херд прибыла в зал суда и все догадки оказались неверными: на щеке девушки красовался огромный синяк, а сама она заявила, что Джонни регулярно избивал ее. По ее словам, в субботу, 21 мая, пара повздорила и ссора перерасла в драку, в ходе которой Депп запустил в жену телефоном. Это и стало последней точкой в отношениях актеров.

"I, Daniel Blake" - Red Carpet Arrivals - The 69th Annual Cannes Film Festival

И хотя сам Джонни Депп попросил прессу не вмешиваться в эту историю, его дочь все-таки решила высказаться на этот счет. Начинающая актриса и модель опубликовала фото в Instagram, на котором изображена она с отцом. Снимок девушка подписала так:

Мой отец — самый милый и любящий человек из всех, кого я знаю. Он всегда был самым лучшим папой для меня и моего младшего брата. Все, кто его знают — скажут то же самое.

К слову, в поддержку Джонни Деппа также высказались его предыдущие жены — Ванесса Паради и Лори Энн Эллисон. Женщины заявили, что актер никогда не поднимал на них руку и вообще не способен на это.

thumb

Статьи по теме