UA
RU

Бьюти-новинки месяца — выбор Marie Claire

Редагувати переклад

Самые интересные новинки июня по версии нашего отдела красоты.

 

1839_2016_Booster_Detox_avec_cafe_vert

утренний кофе
Косметологи все активнее используют детоксифицирующую особенность зеленых кофейных зерен. Так, Booster Detox, Clarins содержит экстракт этого растения родом из тропической Африки, где растут сорта с повышенным содержанием кофеина. Средство эффективно разглаживает и освежает кожу лица, а самое главное – позволяет ей дышать и защищает от токсинов в окружающей среде.

1012151149342

программа озеленения
Создавая аромат Cyber Garden для Costume National, парфюмер Антуан Ли размышлял о футуристических садах, где новаторские технологии органично вплетены в тысячелетние ландшафты. У него получился яркий зеленый аромат с нотами бергамота и грейпфрута – на старте; винилом, шафраном и геранью – в сердце; мхом, пачулями и опопонаксом – на финише.

235930370

ночная смена
Современный ритм жизни зачастую сопоровождается хронической усталостью, которая не лучшим образом сказывается на состоянии кожи. Немного облегчить нашу участь решили специалисты Lancome. В линии Energie de Vie они разработали ночную маску для лица, которая освежает и охлаждает кожу на 1,8 градуса, параллельно восстанавливая ее естественный защитный барьер.

le-vernis-_-_-_--536-emeraude-13ml.3145891595369

знойная палитра
Выгодно оттенить загар позволяют суперстойкие лаки из лимитированной коллекции Vernis Culte, Chanel. Они не только дают возможность поэкспериментировать с интересными цветами вроде изумрудного (Emeraude), но и активно ухаживают за ногтями: средства обогащены керамидами и обеспечивают их кальцием, железом и цинком.

the-different-company-i-miss-violet-edp

рука мастера
Маэстро Бертран Дюшофур работает подобно скульптору: отсекает все лишнее, чтобы выявить главное. Композиция парфюма I miss Violet из эксклюзивной коллекции Collection Excessive, The Different Company построена вокруг кожаного аккорда, звучание которого открывается сквозь цветочные ноты ириса и мимозы и зеленые акценты листьев фиалки и базилика.

s1750314-main-zoom

вместо десерта
Ополоснуть лицо холодной водой – лучший способ освежиться. А если в нее добавить экстракты бамбуковых волокон, хурмы и японского ландыша, а также витамин Е, как в геле для лица Bamboo Сreme Frappe, Erborian, к эффекту свежести добавляется уход. Средство защищает кожу от потери влаги, снимает следы усталости и укрепляет иммунитет на клеточном уровне.

Product Group Deep Relaxation SENSES Asian Spa 2016 +

тайны востока
Вдохновившись азиатской философией, специалисты Artdeco создали коллекцию средств по уходу за телом Senses Asian Spa, включающую четыре линейки. Зеленая Deep Relaxation обеспечивает глубокое расслабление благодаря ароматам нероли, цветков горького апельсина и сандала. Кроме продуктов для очищения и увлажнения, в нее входит и душистый атрибут для домашнего спа – диффузор в восточном стиле.

loccitane hair mask

один момент
Волосам и коже головы необходим не только хороший шампунь, но и дополнительный уход. Когда нет времени на получасовые маски, спасением становятся экспресс-средства – такие, как «Body & Strength 1-minute Intensive Care» от L’Occitane. Эфирное масло можжевельника в его составе очищает кожу, иланг-иланг укрепляет волосы, масло розмарина улучшает состояние тусклых прядей, а кедр уменьшает их ломкость.

Статьи по теме