UA
RU

Дженнифер Энистон написала эссе о таблоидах и беременности

Редагувати переклад

Кто бы мог подумать, что Дженнифер Энистон, из которой журналисты никогда не могут вытянуть подробностей ее личной жизни, решится написать эссе о том, что ее беспокоит и обижает. Что называется, накипело!

Premiere Of Cinelou Films' "Cake" - Arrivals

В открытом письме, которое было опубликовано на сайте газеты The Huffington Post, актриса написала, что устала от таблоидов, которые регулярно обсуждают ее внешний вид, а главное — постоянно распространяют слухи о беременности.

Чтоб вы знали: я не беременна. Мне надоела эта шумиха вокруг моей персоны. Я сыта по горло испытующими взглядами и публичными обсуждениями женского тела, которые прикрывают словом «журналистика». Каждый день нас с мужем преследуют десятки агрессивных фотографов. Они готовы отправиться за нами куда угодно, чтобы только сделать несколько фотографий. В этот момент их не волнует ничего.

— пожаловалась Дженнифер Энистон.

87th Annual Academy Awards - Arrivals

Объективизация и пристальное изучение, которому мы подвергаем женщин, абсурдны и отвратительны. Мои снимки, которые появляются в СМИ, — всего лишь отражение того, как мы представляем и видим женщин в целом, оценивая их по каким-то деформированным стандартам красоты.

— написала в продолжение своего письма актриса и добавила, что из-за повышенного внимания со стороны прессы она не может позволить себе время от времени насладиться вкусным гамбургером.

Читайте также: О том, как Голливуд эксплуатирует женскую сексуальность

В прошлом месяце мне стало понятно, что общество оценивает женщину, основываясь на ее семейном и материнском статусах. Пресса пытается выяснить, беременна я или нет, будто намекая, что бездетные женщины — неполноценные и несчастные неудачницы.

— возмутилась звезда сериала «Друзья» и в завершение своего эссе призвала читателей выбирать свой путь в жизни, основываясь лишь на собственном мнении:

Совсем не нужно состоять в браке или заводить детей, чтобы быть полноценным человеком.

Статьи по теме:

Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой звездой года
Звездные стрижки: знаменитостики с длинными и короткими волосами
15 лучших образов Ким Кардашьян в бикини
Звездный Инстаграм: как проводят свой отпуск супермодели

Статьи по теме