UA
RU

Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti объявили о коллаборации

Редагувати переклад

Дизайнер обуви Джузеппе Занотти и певица Дженнифер Лопес объединились для создания коллекции обуви, которая получит название Giuseppe for Jennifer Lopez.

Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti

По словам Джузеппе Занотти и Дженнифер Лопес, они давно думали о создании совместной коллекции обуви, которая будет актуальной всегда. И вот, как говорит знаменитый мем, этот момент настал. В новой коллекции будет представлена инкрустированная обувь на высоком каблуке, сандалии «гладиаторы» со змеиным принтом, а также две модели кожаных сумок.

В начале августа коллаборацию представят на выставке Fashion Footwear Association в Нью-Йорке. В продажу обувь поступит только в январе. Цены за одну пару будут варьироваться от $ 795 до $ 1 995.

К слову, бренд Giuseppe Zanotti не раз сотрудничал со знаменитостями, среди которых: Селена Гомес, Джанет Джексон, Ким Кардашьян и Бейонсе. При этом партнерство с Дженнифер Лопес – определенно новый опыт для дизайнера, ведь она не только певица, но и деловая женщина, которой принадлежат линии одежды JLo by Jennifer Lopez и Sweetface, а также кубинский ресторан Madre’s в городе Пасадена (Калифорния, США). Более того, в 2002 году Лопес выпустила авторский аромат Glow by J.Lo, после чего не раз сотрудничала с известными парфюмерными брендами.

Статьи по теме:
ТОП-10 вещей осени для базового гардероба от Pedro del Hierro
Новая коллекция очков Chanel Coco Chain
Кейт Мосс стала лицом нового аромата

Статьи по теме