UA
RU

Fashion baby: детская коллекция Dior для девочек

Редагувати переклад

Dior может сопровождать нас всю жизнь.

campagne_zoom_8jpg

Dior создает одежду не только взрослых, но и для их детей, при этом даже в детской одежде вы легко почувствуете дух высокой моды. Летняя коллекция одежды для девочек приглашает нас в японский сад с цветущей сакурой и зеркальным озером. Кажется, здесь даже дети затихают, задумчиво взирая на воду.

Юных принцесс нарядили серьезно: будь наряды на несколько размеров больше, их могли бы носить и мамы. Это платья классических силуэтов ярких, летних расцветок − красное, лаймовое, желтое. Платья сшиты из атласа, обработанного под кожу, и украшены вышивками и цветочными аппликациями. Есть в коллекции наряды из муслина, органзы, жаккарда, тюля и классических хлопка, льна и трикотажа.

Не оставили без внимания и детскую линейку аксессуаров. От солнца девочку укроет широкополая шляпа, расшитая цветами из органзы, а выйти на прогулку она сможет практически с такой же сумочкой, как у мамы, только миниатюрной. Мини-сумочки Lady Dior выполнены из кожи ягненка в четырех цветах − конфетном розовом, красном, сером и голубом.

Первая детская коллекция Dior появилась еще в далеком 1967 году. Тогда линейке покровительствовала принцесса Монако Грейс, которая открыла первый магазин, продававший исключительно детскую одежду. С тех пор Дом Dior хранит верность традициям, обращаясь к своим архивам и изготавливая одежду все в тех же исторических ателье.

[metaslider id=38827]

Фото: Dior.Com

Статьи по теме