UA
RU

Где отдыхают парфюмеры: Марк Бакстон

Редагувати переклад

Путешествия – неиссякаемый источник вдохновения для многих. Вот и ведущие парфюмеры мира рассказали нам о своих местах силы, ярких ольфакторных воспоминаниях и новейших шедеврах.

Рисунок1_bw

Марк Бакстон

Планируя отпуск, я думаю о том, чем именно хотел бы заняться в поездке. Если это город, то нет ничего лучше Венеции. Я езжу туда каждый год в ноябре. В это время там очень мало туристов, а погода еще позволяет пообедать на открытой террасе − волшебное место. Если выбирать среди островов, то я очень люблю отдыхать на Корсике или Мальдивах, ведь я и сам родился на острове, в Англии. В этом году планирую слетать на Коста-Рику. Я бывал там раньше, и местная природа меня очень поразила. Эта страна с двух сторон окружена океаном, а флора и фауна очень отличаются от всего, что я видел раньше. Но больше всего я люблю Италию и отдельно рекомендую посетить Тоскану и побережье Амальфи – великолепное, расслабляющее место с невероятной архитектурой и бесподобной кухней. Я люблю путешествовать, но не думаю, что хоть раз использовал детские воспоминания или впечатления об отпуске в своих ароматах.

Packshot1-3A DAY IN MY LIFE

Парфюмированная вода A Day in My Life, Mark Buxton Perfumes

Главный аккорд для завершающего, восьмого по счету  парфюма в коллекции Mark Buxton Perfumes под названием A Day in My Life, выстроен вокруг розы, которой вы еще не слышали – футуристической, удивительной, современной и глубокой, приправленной специями и пачулями.

Статьи по теме