UA
RU

It’s official: больше никаких купальников в Victoria’s Secret

Редагувати переклад

Слухи о закрытии линейки купальников подтвердились.

V566985

Новым генеральном директором  Victoria’s Secret назначен Ян Сингер, ранее занимавший тот же пост в другом бельевом бренде Spanx. Эта новость появилась спустя три месяца после того, как Шэрон Терни внезапно покинула компанию спустя 10 лет работы в ней. Ян Сингер приступит к работе уже в сентябре.

Однако не эта новость для нас главная: бренд также подтвердил, что его линейка Victoria’s Secret Swim прекратит свое существование. Отныне бренд будет сосредоточен на выпуске своей основной продукции — нижнего белья. Это заявление сделано на фоне других многочисленных изменений в бренде, в том числе прекращение выпуска своих каталогов.

Мы активно изменяемся с позиций нашей стабильности и после рекордного для бренда четвертого квартала и 2015-го года,

сказал финансовый директор компании Стюарт Бергдорфер, добавив, что купальники были «довольно ровным бизнесом последних нескольких лет». Как сообщали ранее, в 2015 году доход компании составил  $12,15 млрд, показав таким образом 6-процентный рост, по сравнению с предыдущим годом.

Бергдорфер также начал ликвидацию физического каталога бренда, который публиковался с начала существования компании в семидесятых.

В данный момент на сайте стартовала распродажа со скидками до 60%.

Статьи по теме:

Мягкое и удобное кружево: коллекция bralettes от Victoria’s Secret
Victoria’s Secret без купальников?

Фото: Victoriassecret.Com

Статьи по теме