UA
RU

Карли Клосс — новое лицо Adidas by Stella McCartney

Редагувати переклад

Американская супермодель представила осенне-зимнюю коллекцию бренда.

Карли Клосс adidas by Stella McCartney

Когда Карли Клосс называют супермоделью, приставка «супер» вовсе не является преувеличением. Сегодня на нее равняются миллионы девушек по всему миру.

«Сложив крылья» в прошлом году, экс-ангел Victoria’s Secret не сидит на месте. Клосс продолжает строить успешную карьеру в мире моды, снимаясь для таких известных брендов, как Versace и Swarovski. Помимо этого она сотрудничает с нью-йоркским Momofuku Milk Bar, который по ее рецептам выпекает печенье Karlie’s Kookies. Часть дохода от его продажи идет на различные благотворительные цели.

karlie-kloss-adidas-by-stella-mccartney-

karlie-kloss-adidas-by-stella-mccartney

Но и это еще не все — супермодель увлеклась информатикой и даже организовала курсы программирования для девушек Code with Karlie, на которых обучает создавать мобильные приложения. Если ко всем перечисленным заслугам прибавить здоровый образ жизни и любовь к спорту, то неудивительно, что именно Клосс пригласили стать лицом новой коллекции AW16 Adidas by Stella McCartney.

Карли — само воплощение Adidas by Stella McCartney. Чем бы она ни занималась — позированием перед камерой, фитнесом или бегом, — она излучает энергию, которая заряжает других людей. И у нее есть собственный стиль. Я в восторге от того, что она стала лицом осенне-зимней коллекции 2016, которая призвана вдохновлять новое поколение девушек достигать своих целей, не соглашаясь на компромиссы,

— отметила Стелла МакКартни.

Фитнес и мода — две мои огромные страсти, и я чрезвычайно рада стать лицом Adidas by Stella McCartney,

— поделилась своими впечатлениями о сотрудничестве супермодель.

В рекламной кампании 23-летняя Клосс позирует в динамических позах, демонстрируя модную спортивную одежду и обувь, сочетающие в себе высокое качество Adidas и женственность Stella McCartney.

Новая коллекция, уже поступившая в продажу, включает леггинсы, короткие шорты, топы, ветровки и кроссовки. Основной принт этого сезона — бамбук.

Карли Клосс

Карли Клосс модель

Карли Клосс модель

Статьи по теме:

Карли Клосс — новое лицо Swarovski
Как едят супермодели: простые советы от Миранды Керр и Карли Клосс
Карли Клосс и The Kills в рекламной кампании Mango

Фото: Stella McCartney, Adidas, Instagram@karliekloss

Статьи по теме