UA
RU

Коллаборация H&M и Kenzo: первые кадры

Редагувати переклад

Французский модный Дом и шведский гигант масс-маркета опубликовали первые снимки совместной коллекции.

Вслед за успешной коллаборацией с Balmain H&M приступил к работе над совместным проектом с другим Домом моды — Kenzo. Коллекция выйдет осенью, но уже сейчас можно украдкой заглянуть в красочный лукбук. По первым трем образам, представленным публике, можно сделать вывод о том, что креативные директора Kenzo Кэрол Лим и Умберто Леон тяготеют к ярким принтам и цветовым решениям.

Кампейн привлекателен еще и необычным составом моделей. Главными героями съемки стали молодые художники, активисты и представители творческих профессий.

Исамайя Ффренч, визажист и участница лондонской перформанс-группы Theo Adams Company, примерила черную кожаную дубленку с розовой подкладкой из искусственной овчины, а также комплект из водолазки и леггинсов с тигровым принтом.

Коллаборация H&M и KENZO

Око Эбомбо, музыкант, мастер перформанса и вокалист группы «19» из Парижа, снялся в кампейне в парке, джинсах с тигровым принтом и вьетнамках, надетых на традиционные японские носки таби.

Коллаборация H&M и KENZO

Эми Сэлл, студентка, активистка и основательница SUNU — журнала о жизни современной Африки, и Джулиана Хакстэйбл, художник, поэт и диджей, обе из Нью-Йорка надели водолазки и леггинсы с тигровым принтом в сочетании с сапогами-чулками с тем же анималистичным рисунком.

Коллаборация H&M и KENZO

Совместная коллекция Kenzo и H&M поступит в продажу в избранные магазины H&M, а также онлайн с 3 ноября.

Статьи по теме:

Kenzo и H&M создадут совместную коллекцию
Джунгли зовут: новая коллекция Kenzo
Цветочное путешествие: Kenzo снял серию мини-фильмов
Лучшие коллаборации H&M с ведущими дизайнерами

Фото: H&M

Статьи по теме