UA
RU

Рианна рассказала, когда ждать выхода ее коллекции одежды

Редагувати переклад

Певица анонсировала дату выхода своей дебютной линейки одежды для Puma.

Рианна − не новичок в мире моды: она сотрудничала с River Island, представила линейку солнцезащитных очков для Dior, создала коллекцию джинсовой обуви для Manolo Blahnik. В 2014 году певица подписала контракт с Puma, став лицом и креативным директором женской линейки бренда. За это время она выпустила несколько моделей обуви. Ее коллекция кроссовок Fenty Creeper, цветовую гамму которой Рианна регулярно пополняет, расходится, как горячие пирожки. Не меньший ажиотаж вызвала и коллекция меховых сланцев Fur Slide by Fenty.

В феврале этого года на неделе моды в Нью-Йорке певица презентовала свою первую коллекцию одежды Fenty x Puma осенне-зимнего сезона с участием Джиджи и Беллы Хадид.

Сегодня в своих аккаунтах Twitter и Instagram Рианна рассказала, что ее коллекция станет доступной к продаже уже 6 сентября, буквально за пару дней до старта новой недели моды в Нью-Йорке (совпадение?).

Коллекция включает женскую и мужскую линейки и является своеобразным миксом готического и уличного стилей, что соответствует личным предпочтениям певицы. В нее вошли худи, которые следует носить как платья, кроп-топы, бомберы, объемные куртки и комбинезоны, плащи, топы и платья на шнуровке, высокие кеды-ботфорты и чулки с японскими иероглифами. Готичность коллекции подчеркнули длинные цепи, кресты, кружевные корсеты и кожаные колье-чокеры. Все вещи выполнены в черно-белой гамме.

[metaslider id=53034]

Статьи по теме:

Рианна и Энн Хэтэуэй снимутся в женском варианте «11 друзей Оушена»
Рианна увеличила прибыль Puma
Рианна запускает собственный косметический бренд

Фото: Imaxtree

Статьи по теме