UA
RU

Королева Елизавета одобрила роман принца Гарри и Меган Маркл

Редагувати переклад

Бабушка поддерживает выбор внука.

Королева Елизавета II

Британский принц Гарри долго был завидным женихом, за внимание которого боролись многие знаменитости. В разное время журналисты приписывали ему романы даже с Рианной, Кэти Перри или сестрой Кейт Миддлтон Пиппой, но все эти предположения на деле оказывались обыкновенными слухами.

В этом году все кардинально изменилось – принц, похоже, встретил свою возлюбленную. Несколько месяцев назад общественность и окружение королевской семьи активно заговорило о том, что Гарри встречается с американской актрисой Меган Маркл, известной в США по роли в телесериале «Форс-мажоры». Таблоиды наперебой начали писать о том, кто же такая Маркл и как она познакомилась с принцем.

Принц Гарри

Читайте также: Шесть фактов о королевском внуке № 2

Выяснилось, что актрисе 35 лет, она уже успела побывать замужем и развестись. Помимо актерской карьеры, Меган занимается продвижением собственного бренда и сайта The Tig, выступает за права женщин в мире. Кроме того, девушка занимается благотворительностью и очень популярна в социальных сетях − на ее аккаунт в Instagram подписан миллион человек.

Официального подтверждения романа двух знаменитостей пришлось ждать недолго − это сделал сам принц через представителя Кенсингтонского дворца в ноябре. Стало ясно, что Меган и Гарри встречаются уже несколько месяцев и настойчиво просят журналистов и всех интересующихся не преследовать пару и уважать их личное пространство.

Меган Маркл

На прошлой неделе стало известно, что Меган на неделю прилетела к возлюбленному в Лондон. Пара посещала различные мероприятия и постоянно попадала в объективы фотокамер. Вчера принц проводил Меган в аэропорт − девушка улетела в родной Торонто.

Сегодня появилась информация, что королева Великобритании Елизавета II одобряет выбор своего внука и его отношения с актрисой. Маркл еще не встречалась с Ее Величеством лично, поскольку, например, Кейт Миддлтон для этого понадобилось около 5 лет, но уже смогла пообщаться с отцом своего бойфренда − принцем Чарльзом.

Принц Гарри и Меган Маркл пока не живут вместе и продолжают встречаться в США или Великобритании.

Статьи по теме
Стало известно, кто сыграет Кейт Миддлтон
Образ дня: Кейт Миддлтон в нежно-розовом платье Kate Spade
Принцесса Диана и принц Чарльз: история нелюбви

Фото: Gettyimages

Статьи по теме