UA
RU

Космическая любовь: Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт в трейлере «Пассажиров»

Редагувати переклад

В сети появился первый трейлер фантастической мелодрамы «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом в главных ролях.

Кадр из фильма "Пассажажиры"

Сюжет фантастической мелодрамы «Пассажиры» выстроен вокруг космического корабля, который перевозит 5000 пассажиров, погруженных в искусственный сон, на новую планету, где им теперь предстоит жить. Однако из-за сбоя в программе герои Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта просыпаются раньше и узнают, что до пункта назначения целых 90 лет пути. Неужели им придется провести остаток жизни, коротая скучные дни на пустынном корабле? Не тут-то было. Вскоре выясняется, что корабль в опасности, поэтому неспящим в космосе приходится спасать положение. Ну и, конечно, между главными героями вспыхивают чувства, при том, что в фильме они играют совершенно разных персонажей: он − обычный парень-механик, она − амбициозная писательница из Нью-Йорка.

Дженнифер Лоуренс в фильме "Пассажиры"

Также в первом полноценном трейлере, опубликованном кинокомпанией Sony Pictures Entertainment, мы видим еще одного персонажа − человекоподобного робота-бармена, которого сыграл известный британский актер Майкл Шин («Алиса в стране чудес», «Мастера секса»).

Интересно, что изначально «Пассажиров» собирался снимать Брайан Кирк с Киану Ривзом в главной роли, но в итоге в режиссерское кресло сел норвежец Мортен Тильдум, известный по фильму «Игра в имитацию». Мировая премьера картины назначена на 21 декабря.

Статьи по теме:

Первые кадры фильма «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом
Дженнифер Лоуренс вновь стала самой высокооплачиваемой актрисой
Дженнифер Лоуренс представила новую коллекцию сумок Dior

Статьи по теме