UA
RU

Любовь жила недолго: Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся

Редагувати переклад

Эмбер Херд решила развестись с Джонни Деппом после 15 месяцев брака.

"Black Mass" - Virgin Atlantic Gala - BFI London Film Festival

За последние месяцы пара пережила несколько горестей и неудач. Сначала власти Австралии обвинили супругов в нарушении местных законов: в прошлом году актеры привезли в страну своих йоркширских терьеров, не уведомив об этом ветеринарную службу. Наказание за этот проступок оказалось серьезным: десять лет лишения свободы и штраф в размере $195 тысяч. К счастью, все обошлось без тюрьмы: пару просто обязали снять видео с извинением перед австралийским народом за нарушение закона.

После этого в семье Эмбер Херд и Джонни Деппа произошло горе: 19 мая скончалась мать актера. Но утешать своего супруга Эмбер не стала и спустя три дня съехала из дома. Заявление о расторжении брака 30-летняя актриса подала уже 23 мая. Причиной расставания Херд назвала «неразрешимые противоречия». Что именно случилось в семье актеров, неясно, но надеемся, что развод пройдет без скандалов. Ведь брачного контракта у пары нет.

53

Читайте также: Порок сердца: почему хорошие парни выбирают плохих девочек

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник» (The Rum Diary). В феврале 2015 года пара расписалась в лос-анджелесском особняке Деппа. Праздновали свадьбу на личном острове актера на Багамах.

Ради Эмбер Херд Джонни расстался с Ванессой Паради. Официально пара так и не оформила свои отношения, но за время их романа у актеров родились двое детей: сын Джек (14 лет) и дочь Лили-Роуз Депп (16 лет), которая делает первые шаги в актерской и модельной карьерах.

thumb

Статьи по теме:

Шесть лучших макияжей и причесок Эмбер Херд
Одинокий бунтарь: интервью с Джонни Деппом
Джонни Депп о дочери Лили-Роуз: «Она умнее меня»

Статьи по теме