UA
RU

Марго Робби вышла замуж на выходных?

Редагувати переклад

Актриса подогрела слухи, которые активно распространяются в зарубежных СМИ.

Марго Робби

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби, которая в этом году стала очень популярной и добилась внимания публики, похоже, уже несвободна. Австралийской актрисе приписывали отношения со многими звездными мужчинами, а недавние слухи и вовсе утверждали, что именно Робби стала причиной скандального расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли. Тем не менее все это, похоже, оказалось неправдой.

Читайте также: Кто такая Харли Квинн? Или почему персонаж комиксов стал настоящей звездой

На выходных многие зарубежные таблоиды написали, что Марго Робби вышла замуж за своего бойфренда, с которым встречается уже три года. Избранником звезды стал режиссер Том Акерли. Впервые возлюбленные вышли вместе в свет в 2014 году. В мае этого года в интервью одному из изданий Робби называла Акерли «самым красивым парнем в Лондоне» и рассказывала о своих чувствах к нему.

Марго Робби и Том Акерли

О свадьбе или о помолвке до последнего никто не знал. Бракосочетание якобы состоялось в прошлое воскресенье в режиме строжайшей секретности, в присутствии только родных и близких пары.

В понедельник сама Марго Робби решила расставить все точки над «і». Актриса выставила в своем Instagram многозначительное фото бриллиантового кольца на безымянном пальце. Снимок остался без подписи, но его смысл и так вполне понятен.

Марго Робби подтвердила слухи о свадьбе

Что же, нам остается только поздравить молодоженов с важным событием.

Статьи по теме
Марго Робби поделилась оригинальным способом борьбы с бессонницей
Марго Робби − лицо аромата Deep Euphoria от Calvin Klein
Подводим итоги: лучшие звездные образы с красных дорожек 2016 года

Фото: Gettyimages, margotrobbie@Instagram.com

Статьи по теме